ул. Писателя В. П. Неподобы
16 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
в районах ул. Писателя В. П. Неподобы
Краснодар, Немецкая деревня, Римский проспект
Дом премиум-класса в КП «Зелёная долина» (рядом с Немецкой Деревней)
Современный дом с готовым интерьером и участком, полностью укомплектован — можно заехать и жить без дополнительных вложений ...
80 000 000 ₽
333 тыс. ₽/м²
25 000 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Баварская
Продаю дом площадью 288 кв. м на участке 11.8 соток. Дома. Дом ИЖС, 288 кв. метров, 2 этажа, участок 11,8 соток. Великолепная локация, район Немецкой деревни, до Лебединого озера 400 м, ...
42 900 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Баварская
Тихая, перекрытая шлагбаумами улица. Рядом школа, детский сад, медицинский центр, рестораны, магазины, озеро с прогулочными дорожками, удобная транспортная развязка. Уникальный и надежный ...
38 777 000 ₽
245 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Писателя Бардадыма
Продаю дом площадью 172 кв. м на участке 6 соток. Цена снижена из-за срочности Выходим на встречную сделку. Потом будет Рассмотрим частичную отсрочку платежа до 4 млн. Я Собственник. Дом ...
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Атлантическая
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 4.3 сотки. Дома. Продаем дом в районе Немецкой деревни в очень тихом и спокойном месте, нет городской суеты 130 кВ, + мансарда 50 кв (утеплена, ламинат ...
18 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Атлантическая
Продаю дом площадью 123 кв. м на участке 4,3 сотки. Дом 123 м + мансарда 100 м с дизайнерским ремонтом. Тёплые полы. 45 кВт. Видеонаблюдение. Главное, что нужно знать об этом доме. Я строил ...
15 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Порт-Артурская
Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 8 соток. Дом. Участок правильной формы 20/40 угловой. ЖК барвиха рядом с Немецкой деревней. Электричество 15 кВт, вода -артезианская скважина. Газ ...
30 000 000 ₽
600 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Баварская
Продаю дом площадью 288 кв. м на участке 11,8 соток. Дом ИЖС, 288 кв. метров, 2 этажа, участок 11,8 соток. Великолепная локация, район Немецкой деревни, до Лебединого озера 500 м, до центральной ...
42 900 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Боннская
Продаю дом площадью 137 кв. м на участке 1,5 соток. Продажа, обмен таунхауса с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Таунхаус находится в самом центре закрытой, благоустроенной и охраняемой ...
ЖК «Германия»
23 750 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Бургундская
Продаю дом площадью 110 кв. м на участке 2 сотки. Продам или обменяю на пригород. Хорошая скидка при продаже пока встречный интересующий объект не продан. ...
18 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Шумана
Продаю дом площадью 118 кв. м на участке 4 сотки. Тёплый, уютный и продуманный дом для большой семьи. Продаётся комфортабельный дом, построенный для себя с вниманием к каждой детали, качеству ...
36 000 000 ₽
305 тыс. ₽/м²
16 000 000 ₽
53 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Вагнера
Продаю дом площадью 136 кв. м на участке 1 сотка. Продается таунхаус от собственника. Два парковочных места. 4 комнаты. Два сан узла. Тихое и прекрасное место для жизни. ...
ЖК «Немецкая Деревня»
19 900 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Баварская
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 10.6 соток. Дома. Продам свой дом общей площадью 140 кв. м, с ремонтом, мебелью и техникой. Состояние: заходи живи. Обременений нет, долей нет, один ...
55 000 000 ₽
393 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Атамана Евдокимова
Продается реальный дом с теплым стационарным бассейном и благоустроенной территорией в КП Тихая поляна (район Немецкой деревни). Дом площадью 140 (+ жилая теплая терраса) на участке 4 сотки ...
33 000 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Писателя Бардадыма
Столовая зона в гостиной комнате находится в эркере, который выходит на восточную сторону, что делает комнату очень светлой и прохладной в летнее время; 2 санузла один из которых совмещен ...
14 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Атлантическая
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 8 соток. Без посредников. Продаю новый дом, без отделки. 10*20 метров, фундамент 150 см, + плита. Бетон 250 марки. Стены пеноблок D600 - 25 см толщина ...
12 500 000 ₽
63 тыс. ₽/м²
|
|