Продаю дом, ст. Елизаветинская (ул. Раздольная)

92 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Косметический

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 92 кв. м на участке 5,9 соток. Участок правильной формы. Отличный дом в тихом спокойном и зеленом месте, для переезда не чего не требуется, в доме 3 раздельных спальни, раздельный сан/узел. Очень урожайный огород, есть скважина для полива. На огороде фруктовые деревья и кусты крыжовник, малина, черешня, унаби, ежевика и т. д. Очень хороший фасад и пред домовая территория.

Район

ст. Елизаветинская (станица Елизаветинская) показать на карте

Инфраструктура

11 500 000 ₽
125 000 ₽/м²
Вчера20 мая
Похожие списком

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 160 кв. м на участке 6 соток. Все документы в полном порядке. В уютном и спокойном месте в пригороде Краснодара продается просторный дом для комфортной жизни. Дом строился ...
17 000 000 
106 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарст. Елизаветинская

Ворота откатные. Из коммуникаций в доме есть: свет 15 кв, газ (начали подводить уже по улицам, подана заявка на подключения), центральная вода. Инфраструктура района развита. Остановки ...
8 900 000 
74 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 160 кв. м на участке 6 соток. Дома. Капитальный дом, кирпич-газоблок, строился для себя не на продажу, толстые стены, высокий цоколь, шикарное расположение. Школы садики ...
11 900 000 
74 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 73 кв. м на участке 7,2 сотки. 3 отдельные комнаты, большая кухня (место для семейных обедов), прихожая, раздельный санузел, кладовая, два больших коридора с хранением ...
6 000 000 
82 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 3,7 соток. В доме остаются вся мебель, кроме: кухонного стола и стульев, матрасов, компьютерных кресел, морозильного ларя. Вся остальная мебель остается ...
8 200 000 
68 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 6 соток. Станице Елизаветинской, в снт Криница (самое ближайшее СНТ к станице), продаётся дом. Основные параметры.* площадь: 120 кв. м.* количество ...