Продаю дом (ул. Дачная), собственник

155 м²

общая

2

этажа

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 155 кв. м на участке 4 сотки. Продается красивый домик напротив мкр. Панорама. Окна смотрят на парк и арену Краснодар. Продаю с отделкой и мебелью. Есть сауна, бассейн, каминный зал. в доме центральное отопление (газ), водоснабжение и канализация, два санузла, теплые полы, зона для отдыха во дворе с беседкой и мангалом, в шаговой доступности вся инфраструктура, школы, садики, спортивные клубы, красивейший парк для досуга. Торг присутствует, проходит любая форма оплаты.

Район

Табачка (Микрорайон Табачная Фабрика) показать на карте

Инфраструктура

22 900 000 ₽
147 742 ₽/м²
Вчера20 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодар40 лет Победыпроезд 4-й Достоевского

Продаю дом площадью 54 кв. м на участке 2 сотки. Продаётся дом площадью 54 м на участке участке 2 сотки. Расположен в районе с хорошей транспортной доступностью, поблизости есть все что ...
5 300 000 
98 тыс. ₽/м²
18 мая

КраснодарШМРул. Восточно-Кругликовская

Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 6,4 сотки. 6,4 сотки (соседские участки тоже продаются 5,87 сотки есть возможность увеличить участок в два раза 12,26 сотки). Также сдается готовый ...
57 000 000 
285 тыс. ₽/м²
15 мая

КраснодарТабачкапереулок Рабочий

Продаю дом площадью 87 кв. м на участке 616 соток. Дома. продаем земельный участок с домом фасад 14 метров 616 кв. м отличное месторасположения документы готовы к продаже. ...
12 900 000 
148 тыс. ₽/м²
13 мая

Краснодар40 лет Победы

Продаю дом площадью 171 кв. м на участке 4 сотки. Собственник. Продаётся кирпичный дом площадью 171 кв. м по выписке из Росреестра. Введен в эксплуатацию в 2025 году, земельный участок 3 ...
27 900 000 
163 тыс. ₽/м²
7 мая

КраснодарТабачкапроезд Строительный

Один площадью 56 кв. м, другой - 52 кв. м. Оба кирпичные, с удобствами. МПО. Газ свет вода центральные, есть счётчики, канализация септик. Рядом находится стадион ФК Краснодар, и современный ...
12 100 000 
112 тыс. ₽/м²
6 мая

Краснодар40 лет Победыул. Дачная

Дом в шаге от парка краснодар (парк галицкого). Адрес: Город Краснодар улица Дачная, престижный район в непосредственной близости от Стадиона и Парка Галицкого. Цена: 40 000 000. Общая ...