Продаю дом, ЖК Барвиха, ул. Порт-Артурская

50 м²

общая

1

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 8 соток. Дом. Участок правильной формы 20/40 угловой. ЖК барвиха рядом с Немецкой деревней. Электричество 15 кВт, вода -артезианская скважина. Газ в ЖК есть. Подключение после оформления собственности. Владею участком уже почти 10 лет. Один хозяин, без обременений. На участке есть: 1. Гостевой дом площадь застройки 76 кв. м из кирпича, терраса, отделан утеплителем каменная вата, отштукатурен, сделана отделка и есть кухня + мебель, заезжай и живи. 2. Залит фундамент по проекту 1 этажный дом, площадь застройки 240 кв. м, частичная кладка кирпичом (фото по запросу). Разрешение на строительство есть. Приложил фото дома под который залит фундамент и частично выведены стены. 3. Забор из лиственницы, двое ворот раздвижных, у гостевого дома благоустройство. Есть фруктовые деревья, три сосны у забора на внешней стороне. В любом случае, для полного понимания требуется осмотр. Торг уместен, возможна доплата автомобилем. Место изумительное. Продажа срочная.

Инфраструктура

30 000 000 ₽
600 000 ₽/м²
14 мая

КраснодарНемецкая деревняул. Баварская

Продаю дом площадью 288 кв. м на участке 11.8 соток. Дома. Дом ИЖС, 288 кв. метров, 2 этажа, участок 11,8 соток. Великолепная локация, район Немецкой деревни, до Лебединого озера 400 м, ...
42 900 000 
149 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарНемецкая деревняпроспект Писателя Степанова

В связи с переездом в другой регион, продаю дом, который мы строили для себя (по принципу Мой дом моя крепость.). Счастливый обладатель получит: Участок земли 8 соток (20*40), огороженный ...
25 000 000 
180 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарНемецкая деревня

Продаю дом площадью 141,5 кв. м на участке 7.5 соток. Продаётся дом в одном из самых красивых районов Краснодара Дом площадью 140 квадратов на участке 7,5 соток. Гараж, навес под автомобиль ...
66 900 000 
473 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Калининоул. Вечная

Продаю дом площадью 136 кв. м на участке 9 соток. Продается просторный двухэтажный кирпичный дом площадью 136 м, построенный в 2012 году. Дом расположен на участке 10 соток с категорией ...
30 000 000 
221 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарНемецкая деревняул. Писателя Бардадыма

Продаю дом площадью 172 кв. м на участке 6 соток. Цена снижена из-за срочности Выходим на встречную сделку. Потом будет Рассмотрим частичную отсрочку платежа до 4 млн. Я Собственник. Дом ...
23 500 000 
137 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарНемецкая деревня

Продаю дом площадью 157 кв. м на участке 4 сотки. Продам дом с ремонтом. Дом полностью готовый для проживания, оставляем всю мебель и всю технику. 2 этажа, лестница дуб. 3 спальни наверху ...
31 000 000 
197 тыс. ₽/м²
18 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Стоимость 1 м², дома, Краснодар, Немецкая деревня

Дома, дачи, Немецкая деревня

194 280 ₽/м²

%
10,2%

Среднее по Краснодару

132 850 ₽/м²

%
1,2%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 21.05.2026