Продаю квартиру, г. Геленджик (ул. Крымская)

4+ комн

квартира

150 м²

общая

1 из 14

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 150 кв. м на 1 этаже 14 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира на первой береговой линии Геленджика в ЖК Акватории Элитный комплекс с подземным паркингом. Общая площадь 131,4 кв. м (по выписке) + лоджия итого порядка 150 кв. м. Вид на море. Панорамное остекление. В квартире сделан качественный ремонт в современном стиле Легкая классика. По планировке: Просторный коридор, 3 спальни, 3 сан узла, кухня и большая гостиная с выходом на море. С кухни выход на лоджию. До моря 100 метров. Рядом вся инфраструктура, комфортное расположение для отдыха и постоянного проживания. Собственник. Полная сумма в договоре.
55 000 000 ₽
366 667 ₽/м²
20 марта
Телефон собственника

+7 97*-***-****

Похожие списком

Краснодарг. Геленджик

Уникальное предложение на Побережье Краснодарского края в г. Геленджике. Дом расположен в 200 метрах от моря в тихом спокойном районе. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа №2 ...
55 000 000 
404 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарг. Геленджик

Продаётся двух уровневая выделенная доля 3-4 этаж, в 4 этажном доме. (Порядок пользования долей дома и земельным участком определено по суду, прописка без согласия собственников). Мощность ...
38 000 000 
173 тыс. ₽/м²
28 апреля

Краснодарг. Геленджик

Один собственник. В шаговой доступности садик, рынок, продуктовый магазины. Море в 10 минутах ходьбы. Недалеко центр, набережная. В квартире требуется ремонт. Уместен торг.  ...
14 000 000 
181 тыс. ₽/м²
26 апреля

Краснодарг. Геленджик

Квартира от собственника в районе Толстого мыса. 4 комнаты, большой зал, 3 изолированные спальни. С/у раздельный. В 2 спальнях и зале косметический ремонт, натяжные потолки, новая проводка ...
10 490 000 
169 тыс. ₽/м²
23 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Краснодар, г. Геленджик

4-х и более ком., г. Геленджик

205 550 ₽/м²

%
6,87%

Среднее по Краснодару