Продаю нежилое помещение, ЖК Восток, ул. Лавочкина

23,3 м²

общая

0 из 17

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю помещение площадью 23,3 кв. м на цокольном этаже дома. Теплое уютное помещение, действующая парикмахерская существует более 13 лет, наработанное место, оборудование в стоимость не входит мебель обсуждается индивидуально (обмен не предлагать).

О доме

Дом построен в 2011 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт. Класс энергоэффективности: B

Район

ПМР (Пашковский микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

2 399 000 ₽
102 961 ₽/м²
13 мая

КраснодарКМРул. Сормовская

Продается в большом ЖК Форт Карасун (проживает более 4 500 жителей) на 1 этаже торгово-офисное помещение 153 м. Полностью автономный бизнес, который не требует участия собственник. Весь ...
16 400 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарКМРул. Сормовская

Расположено на входе и въезде во двор и к прогулочной набережной вдоль озёр, рядом торговая галерея. Жилой комплекс «Форт Карасун» состоит из 5 больших домов. Имеется свой санузел, отдельный ...
15 000 000 
184 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарКМРул. Сормовская

Цоколь, этаж -1, все документы в порядке, при необходимости предоставлю юридическое заключение о чистоте объекта на помещение и продавца. Без комиссий. Сухое, не затапливает, плесени никогда ...
3 300 000 
77 тыс. ₽/м²
7 мая

КраснодарПМРул. Лавочкина

Собственник. Продаю помещение на первой линии по адресу ул. Лавочкина, 13 в жилом доме с отдельным входом. Площадь помещения 41,2 кв. м, состоит из двух комнат по 20,6 кв. м, в обеих помещениях ...
3 450 000 
84 тыс. ₽/м²
6 мая

КраснодарПМРул. Лавочкина

Продаю помещение площадью 21 кв. м. Цокольный этаж. ЖК Восток. Помещение с отделкой, есть вода, кондиционер. Рольставни на дверях и окне. Несколько входов с разных сторон, с улицы и со двора ...
1 700 000 
81 тыс. ₽/м²
22 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа нежилых помещений»

Нет кода?