Продаю студию, ФМР, ул. имени Тургенева

1-комн.

квартира

19 м²

общая

3 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. В престижном районе Краснодара, сделан качественный ремонт, заменено абсолютно все, включая проводку и сантехнику. Установлен кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью. Кирпичный дом. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире совмещенный санузел, выложен кафелем до потолка. Удобное расположение. Все в шаговой доступности, школы, детские сады, торговые, развлекательные и спортивные центры. Я один Собственник. Все готово к продаже, никто не прописан. Долгов и обременений нет. Риэлторов просьба не беспокоить. Продаю сама, комиссию оплачивать не буду.

О доме

Дом построен в 1967 г. Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

ФМР (Фестивальный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

2 700 000 ₽
142 105 ₽/м²
Позавчера20 мая

КраснодарФМРул. Гаражная

Квартира с общей площадью 38 кв. м на 12 этаже современного 25-этажного дома, построенного в 2021 году. Просторная жилая зона занимает 20 кв. м, а кухня, площадью 10 кв. м, станет отличным ...
11 000 000 
289 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Гаражная

Квартира с качественным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Находится на 21 этаже 25-этажного здания. Из окон открывается вид во двор, где расположена закрытая ...
10 900 000 
244 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Фестивальная

Евро-2 кв 51 кв. м по Дизайн-проекту 3/16 мон-кирпичного дома Квартира не имеющая аналогов в своем сегменте Формат квартиры: кухня-гостиная, раздельный санузел, спальня и просторная лоджия ...
11 500 000 
225 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Казбекская

без дополнительных платежей. Продается светлая (окна на восток), просторная (51 кв. м) 1 ком. кв в современном монолитно - кирпичном доме по адресу: ФМР, ЖК пр. Константина Образцова ул ...
7 650 000 
150 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарФМРул. Тургенева

В комнате сделан ремонт, установлен кондиционер. Имеется вся необходимая мебель: большой встроенный шкаф, стеллажи, угловой диван, кресло, TV. Полы — ламинат. Окна выходят на тихую сторону ...
1 650 000 
114 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарФМРул. Архитектора Ишунина

без торга Пишите смс, звонки не проходят. С риэлторами не сотрудничаю. Адрес: Архитектора Ишунина 7/1 к1. Звонить в вечернее время. Звоните несколько раз и пишите, звонки могут не проходить ...