Продаю студию, РИП, пер Алмазный

1-комн.

квартира

23,3 м²

общая

5 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,3 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2010 года постройки. Улучшенная планировка: Просторная комната совмещенная с лоджией, откуда открывается вид на улицу. Также хочу отметить, отдельно выделенную кухню. В квартире совмещенный санузел с душевой кабиной и качественной сантехникой. Кухня оборудована всем необходимым: встроенный холодильник, плита и вытяжка. В комнате установлен шкаф -купе для хранения вещей. Во дворе имеется детская площадка и открытая парковка. Дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой (рядом находятся магазины, трамвайная ветка в 2 мин ходьбы). Собственник. Реальному покупателю возможен торг. На все вопросы отвечу по телефону.

О доме

Дом построен в 2009 г. Подъезды: 1 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 7 мин Лента ~ 14 мин
3 200 000 ₽
137 339 ₽/м²
13 декабря 2025

КраснодарРИПул. Агрохимическая

Вниманию покупателей, ищущих реальные объявления от собственников. Прекрасная просторная квартира со всеми удобствами, 94,5 кв. м. по низкой цене. Если Вам не важна прописка, то это объявление ...
4 500 000 
48 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПпроезд Ангарский

Собственник предлагает к продаже просторную однокомнатную квартиру со свежим ремонтом и застекленной лоджией в 300 метрах от трамвайной остановки. Предложение как для инвесторов (долгосрочная ...
3 950 000 
84 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Суздальская

Квартира - студию с хорошим ремонтом: натяжной потолок, дополнительная вентиляция в с/у и комнате, паркетная доска, балкон утеплен, входная дверь отличного качества (Италия), дверь в с/у ...
3 750 000 
97 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Собственник. С риелторами готова сотрудничать при наличии покупателя. Продаю свою чистую и уютную студию. Фото реальные. Удобный для жизни район, не топит. Рядом гипермаркет Лента, торговые ...
3 400 000 
124 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Срочная продажа. 1-к квартира 39,9 м 2 этаж Кирпичный дом Я собственник. Краснодар, ул. Есенина. Отличный вариант по цене и локации. Подходит как для проживания, так и для быстрой сдачи ...
4 300 000 
108 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Агрохимическая

Продается реальная жилая студия от собственника. Дом находится в минуте от остановки трамвая на ул. Московской, а это как метро в Краснодаре, в любой район без пробок. Студия продается ...