Продаю студию, Витаминкомбинат (ул. Дубравная)

1-комн.

квартира

24 м²

общая

18 из 19

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 18 этаже 19 этажного дома. Я собственник студии по документам, без обременений, без мат. капитала, без долгов по к/у. Продается видовая студия по S - 23,7 кв. м, (балкон 4 кв. м, комната 14,7 кв. м, прихожая 4 кв. м, санузел 3,8 кв. м = площадь с балконом 26,5 кв. м), преимущество: широкая комната (не узенький вагончик), ширина 3,57 м как удобство планирования расположения мебели и прохода. Возможно панорамное остекление балкона с видовыми характеристиками, на этой стороне не ездят мопедисты, большая парковка и стоянка на другой стороне дома, нет выхлопных газов, нет шума от площадки. В предчистовой отделке (стяжка-штукатурка), высота потолка 2,75 кв. м. Дом монолит-кирпичный класса: комфорт плюс. Застройщик ССК, сдан дом в конце 4 квартала 2023 года. Дизайнерские входные группы, собственная УК, современные лифты, грузовой и пассажирский, система видеонаблюдения, ландшафтный дизайн, собственная аллея, современная детская площадка с прорезиненным покрытием, детские сады N 180 и 57, школы N 57 и 65. Продажа по договору купли-продажи. Студия находится на 18 этаже в 6 подъезде с видом на город, совмещенный санузел. Развитая инфраструктура мкр-на Молодежный, тихое спокойное место, комплекс с современными детскими и спортивными площадками. Форма оплаты: Рассрочка на год без %, наличные, ипотека, мат. капитал. С агентствами не сотрудничаю.

Инфраструктура

3 250 000 ₽
135 417 ₽/м²
Сегодня21 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарВитаминкомбинатул. 2-я Целиноградская

Собственник. Квартира не мансардная, полноценный этаж, сверху трёхметровый чердак. Общая площадь 41 кв. м, комната 24 кв. м, кухня 9,1 кв. м 6 этаж. Все коммуникации центральные подключены ...
2 900 000 
71 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Северныйул. Садовое Кольцо

Собственник Можно под ипотеку. Свежий ремонт. Без обременений Без долей. Продается полноценна + лоджия, в новом монолитно-кирпичном доме. 2022 г п. Ремонт свежий. Пол -качественный ламинат ...
5 100 000 
131 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Дубравная

Уютная и функциональная студия с большой лоджией в хорошем районе, в котором есть свои парк, школы, детские сады, поликлиника и многое другое для комфортной жизни или сдачи в аренду. Вся ...
3 200 000 
110 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Душистая

Продам 1 ком кВ ЖК Молодежный. Ул Душистая 45,38/20/10, лоджия застеклена. Дом находится рядом со школой и лет. садом. Рядом с домом общественный транспорт, можно уехать в любую часть города ...
3 450 000 
86 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Зеленоградская

Квартира площадью 37.8 квадратных метров на седьмом этаже пятнадцатиэтажного панельного дома 2019 года постройки, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон Молодёжный, улица ...
3 900 000 
103 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар9-я Тихаяул. 9-я Тихая

Квартира в одном из самых уютных микрорайонов Краснодара со своей хорошо развитой инфраструктурой - мкрн Молодёжный. Название говорит само за себя, здесь много молодёжи. Есть своя новая ...
4 550 000 
128 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Краснодар, Витаминкомбинат

1-ком. квартиры, Витаминкомбинат

120 170 ₽/м²

%
1,31%

Среднее по Краснодару

148 470 ₽/м²

%
0,47%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 21.05.2026