Продаю студию, ЖК Городской квартал, п. Российский, ул. Городская

1-комн.

квартира

25,2 м²

общая

4 из 8

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 25,2 кв. м на 4 этаже 8 этажного кирпичного дома. Собственник продаёт уютную студию. Просторная комната оборудована всем необходимым: есть диван, шкаф, плита для готовки, холодильник, стиральная машина. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире совмещенный санузел. Дом оснащен пассажирским лифтом, а вокруг дома есть парковка. В пяти минутах остановка маршруток, магазины Пятёрочка, Магнит, аптека, фикс-прайс. В этом же подъезде собственником продаётся вторая такая же квартира. Удобно, если хотите жить рядом, но отдельно с мамой, бабушкой, братом, сестрой, подругой, коллегой. Две квартиры в одном подъезде - это практично, так как не нужно одеваться или одевать ребёнка, чтобы дойти или брать зонт. и в то же время каждый живёт в своём пространстве, со своим санузлом, на разных этажах, что даёт определённую свободу от родных.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

Инфраструктура

Детский сад №85 ~ 8 мин Школа №94 ~ 9 мин Магнит ~ 16 мин
2 900 000 ₽
115 079 ₽/м²
Сегодня13 мая

Краснодарп. Российскийул. Тепличная

Апартаменты 36 кв метров. Цоколь, с окном. Прописки нет. Продажа в связи с переездом. Полноценная квартира. Большая комната совмещенная с кухней. Санузел совмещен. Сделана гардеробная. ...
1 500 000 
42 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Тепличная

Квартира с косметическим ремонтом. Находится на втором этаже панельного дома, построенного в 1986 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. В ...
3 200 000 
89 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Ратной славы

Собственник, С мебелью, полностью готовая к проживанию. Своя газовая котельная. Есть все магазины, остановки транспорта тоже рядом. Школа и детский сад в 10 мин пешком. Ключи в день сделки ...
2 250 000 
94 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПпереулок Ленинский

Цокольный этаж. продаю апартаменты в хорошем районе города, у дома закрытая территория. Фотографии реальные, только поставили новый салолифт. Все что на фото остается. Отлично подойдет ...
1 350 000 
82 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Куликова Поля

Без прописки, без долгов, обременений и. т. д 4 этаж. Собственник. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
1 900 000 
78 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Атамана Бабыча

Очень уютная 1-к квартира ничего лишнего заехал и живи. Цена очень сладкая за эти деньги очень достойный вариант. Из достоинств очень хорошая локация улица гравийная не проездная, но если ...