Продаю участок, ДНТ Знаменский, п. Пригородный (ул. Речная)

6,2 соток = 620 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6 сот. Продается участок в хорошем, тихом, обжитом районе. Фасад 30 м. Бетонные широкие дороги. Зона отчуждения между дорогой и участком 6 м. Газ, электричество и центральная вода по меже. На всех соседних участках живут, да и в принципе поселок практически полностью застроен. Инфраструктура развита, куча магазинов в шаговой доступности. Собственник.

Инфраструктура

8 800 000 ₽
1419 тыс. ₽/сот.
2 мая
Похожие списком

Краснодарп. Пригородный

Продаю участок площадью 6 сот. Продам земельный участок 6 соток от собственника, участок ровный. Фасад 18 метров, длина 35 метров. Газ центральное.  ...
6 600 000 
1048 тыс. ₽/сот.
Вчера
1

Краснодарп. Пригородный

Продаю участок площадью 5 сот. Собственник, срочная продажа. Участок ровный, большая придомовая территория, широкие дороги, газ, вода (центральная), электричество. Вокруг соседи уже построились ...
6 500 000 
1226 тыс. ₽/сот.
Позавчера
1

Краснодарп. Знаменский

Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок. Ровный. На участке есть фундамент 6*6. Глубина 1,2 м. Построение для душа, туалета и подвала. Новое. Не пользовались. Капитальное. Газ под ...
2 550 000 
638 тыс. ₽/сот.
13 мая
1

Краснодарп. Пригородный

Продаю участок площадью 12 сот. Продам земельный участок, ДНТ Знаменский, в собственности, без обременений и ограничений. Подробности по телефону. ...
7 000 000 
569 тыс. ₽/сот.
12 мая

Краснодарп. Знаменский

Продаю участок площадью 4 сот. Участок 20 х20, чистый, ровный, без строений. Заведено электричество. Подробности по телефону. ...
4 300 000 
1075 тыс. ₽/сот.
12 мая

Краснодарп. Знаменский

Продаю участок площадью 4 сот. Угловой земельный участок 4 сотки в поселке Знаменский (с/т Сельмаш-1), город Краснодар. Отличное место для строительства дома или коммерции: участок ровный ...
3 900 000 
975 тыс. ₽/сот.
12 мая

Открыть полный доступ