Продаю участок, НСТ Ромашка-2, х. Черников (ул. Казачья)

3 сотки = 300 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 3 сот. Продаётся участок 3 сотки-для дома, дачи или сада. Преимущества участка. Возможна городская прописка - удобно для постоянного проживания. Рядом асфальтированная дорога-легко добраться в любое время года. Автобусные остановки поблизости-общественный транспорт в шаговой доступности. Плодородная земля-идеально для сада, огорода или ландшафтного дизайна. Этот участок станет отличной основой для строительства уютного дома, дачи или создания собственного сада. Отличное расположение и все условия для комфортной жизни. Это Частное лицо. Звоните прямо сейчас. Уточняйте детали и договоримся о просмотре и условиях покупки. Стоимость: 1.100.000 (торг).

Район

Инфраструктура

990 000 ₽
330 тыс. ₽/сот.
15 мая
Похожие списком

Краснодарх. Черников

Продаю участок площадью 6 сот., чистый ухоженный, скважина новая 37 метров, электричество, в конце участка фундамент под времянку 10*4. Туалет кирпичный. Небольшой гараж под инструменты ...
2 000 000 
333 тыс. ₽/сот.
Вчера

КраснодарПригород

Продаю участок площадью 10 сот. Продаю или меняю на студию. Или однокомнатную квартиру в строящемся доме, или на тойоту РАФ-4. Земельный участок 10 соток. Точный адрес: (муниципальное образование ...
4 550 000 
455 тыс. ₽/сот.
Вчера
1

Краснодарх. Черников

Продаю участок площадью 5 сот. Имеется строение под снос. Электричество есть. Подробности по телефону. ...
1 600 000 
348 тыс. ₽/сот.
Вчера

Краснодарх. Черников

Продаю участок площадью 6 сот. Продается з/у 5.72 соток, НСТ Сады Сатурна. Участок ровный, строений нет, огорожен забором. Есть деревья. Свет и вода не подведены, возможен торг.  ...
1 800 000 
316 тыс. ₽/сот.
Позавчера

Краснодарх. Черников

Продаю участок площадью 7 сот. Красная линия. Фасад 21 м глубина 37 м. Свет, вода. Подробности по телефону. ...
4 400 000 
629 тыс. ₽/сот.
Позавчера

Краснодарх. Черников

Продаю участок площадью 6 сот. Чистый участок 6,12 соток в х. Черников с молодыми деревьями и приятным окружением. Огорожен с 3 сторон. До автобусной остановки 300 метров. Собственник.  ...
1 700 000 
279 тыс. ₽/сот.
20 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»