Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся ровный земельный участок площадью 6 соток в садоводческом некоммерческом товариществе Сады Сатурна, г. Краснодар. Ключевые характеристики. Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения (для ведения садоводства);.разрешённое использование: строительство жилого дома после уборки территории;.коммуникации: подведены электричество и водоснабжение, подъездные дороги в хорошем состоянии;.инфраструктура: охрана, въездные ворота, общие зоны отдыха в СНТ;.окружение: зелёные насаждения, тихие соседи, благоприятная экологическая обстановка. Преимущества расположения. Быстрый выезд на основные магистрали города;.в шаговой доступности остановки общественного транспорта;.рядом магазины, школы и детские сады городской инфраструктуры. Идеальный вариант для тех, кто мечтает построить собственный дом в спокойном месте недалеко от Краснодара. Участок ждёт своего хозяина создайте пространство вашей мечты. Организуем оперативный показ в удобное для вас время. Документы готовы к сделке, полная юридическая чистота.
Продаю участок площадью 10 сот. Продаю или меняю на студию. Или однокомнатную квартиру в строящемся доме, или на тойоту РАФ-4. Земельный участок 10 соток. Точный адрес: (муниципальное образование ...
Продаю участок площадью 6 сот., чистый ухоженный, скважина новая 37 метров, электричество, в конце участка фундамент под времянку 10*4. Туалет кирпичный. Небольшой гараж под инструменты ...
Продаю участок площадью 6 сот. Продается з/у 5.72 соток, НСТ Сады Сатурна. Участок ровный, строений нет, огорожен забором. Есть деревья. Свет и вода не подведены, возможен торг. ...
Продаю участок площадью 6 сот. Чистый участок 6,12 соток в х. Черников с молодыми деревьями и приятным окружением. Огорожен с 3 сторон. До автобусной остановки 300 метров. Собственник. ...
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю два дачных участка по 5 соток рядом друг с другом, можно по отдельности, можно приобрести оба. Тихое спокойное место, рядом (200-300 м) автобусная остановка ...
Восстановить
1 150 000 ₽
230 тыс. ₽/сот.
20 мая
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее