Продаю участок, Октябрьский, ИЖС

1,2 Га = 120 соток = 12000 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 120 сот. Продаю участок 120 соток. Категория Земли населенных пунктов. Целевое использование для ИЖС. Кадастровый номер:                                .
50 000 000 ₽
417 тыс. ₽/сот.
Позавчера20 мая
Похожие списком
1

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 10 сот. Продам земельный участок в перспективном тихом, живописном месте, фасад 20 м. Улица крайняя, большая зона отчуждения. Рядом река, не подтапливает, т. к. участок ...
2 350 000 
235 тыс. ₽/сот.
Вчера

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 12 сот. ИЖС. Подробности по телефону.  ...
4 200 000 
350 тыс. ₽/сот.
16 мая
1

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 8 сот. Я собственница участка. Продаю земельный участок под ИЖС в хуторе Октябрьском. Участок получен в собственность по постановлению Администрации г. Краснодара ...
2 850 000 
356 тыс. ₽/сот.
14 мая

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок 8 соток угловой, ровный формы 20 х40 хорошая локация под комерцию. Собственник.  ...
9 000 000 
1125 тыс. ₽/сот.
14 мая

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 12 сот. Ответы на основные вопросы указаны ниже размеры участка на последней фото. Видео территории пришлю в сообщения. На заднем фоне на фото у соседей уже построен ...
4 300 000 
358 тыс. ₽/сот.
11 мая
1

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 12 сот. Проведено электричество 15 квт. Подробности по телефону. ...
6 000 000 
500 тыс. ₽/сот.
11 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?