Продаю участок площадью 4 сот. Торга нет. без комиссии и процентов. Документы готовы к продаже, участок в собственности 7 лет. Продаётся уютный дачный участок площадью 4 сотки идеальное место для отдыха и садоводства. Участок в живописном месте СНТ Микробиолог. Отличная транспортная доступность: до остановки общественного транспорта 5 минут пешком. На участке есть домик, комната и кухня. Вода проведена и дом, горячая и холодная. Канализация то же сделана. Основные характеристики: * Площадь: 4 сотки. * Форма: прямоугольная, ровный рельеф. * Ограждение: забор из профнастила. * Коммуникации: электричество, вода (холодильник горячая) * Насаждения: взрослые яблони, черешни, малина, смородина, груши, абрикосы, кизил и многое другое. * Дополнительно: небольшая хозпостройка (можно использовать как сарай или мастерскую). Имеется беседка, много лавочек, скамеек. Плитка уложена. Имеется въезд для машины Преимущества: * Тихое и экологически чистое место. * Рядом магазины продуктовые и хозяйственные (15 минут пешком). * Дружные соседи * Круглогодичный подъезд Долгов по коммунальным платежам нет. Участок ухоженный. Организуем просмотр в удобное для вас время.
Продаю участок площадью 16 сот. Продаём 2 участка по 8 соток, 40 на 40 метров, находиться в снт Авиатор, на участке по периметру каждые 2,5 метра стоят металлические трубы для забора, забетонированные ...
Продаю участок площадью 4 сот, есть вагончик жилой но не оформлен, можно жить круглый год, есть горячая и холодная вода, туалет душ в нём, также есть и на улице, плодовые деревья смородина ...
Продам участок площадью 3,9 сот. Продам ровный чистый ухоженный участок в снт «кубаночка - белозерный». Проведен и оформлен свет, участок чистый, есть техническая скважина. Хорошие соседи ...
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продам ровный земельный участок 6 соток, СТ «Берёзка», прописка Краснодар. Прикубанский район зарегистрированное жилое строение на участке 16 ...
Продаю участок площадью 4 сот. Продаю участок 4 сотки земли. На участке имеются плодоносящие деревья и малина, крыжовник, клубника, виноград. Место хорошее, свежий воздух, рыбалка. Прописка ...
Продаю участок площадью 4.5 сот. земли. Угловой, очень удобно для заезда. Соседи живут круглый год. Прописка г. Краснодар. Имеются деревья плодовые. Место очень хорошее как для отдыха от ...
Восстановить
1 180 000 ₽
262 тыс. ₽/сот.
24 ноября 2025
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее