Продаю участок, п. Индустриальный, ул. Барклаевская

5,2 соток = 520 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 5 сот. Участок расположен в поселке Индустриальный, по улице Барклаевская 1 A. Широкая улица, удобный подъезд и доступ к участку. Электричество и газ по границе участка. Согласно генеральному плану развития поселка, здесь запланировано строительство важных социальных объектов: Детского сада Школы. Поликлиники. Остановки общественного транспорта, что обеспечит комфортное проживание жителей поселка.

Район

п. Индустриальный (поселок Индустриальный) показать на карте

Инфраструктура

4 500 000 ₽
865 тыс. ₽/сот.
15 мая
Похожие списком
1

КраснодарНиколино-парк

Продаю участок площадью 6 сот. Земельный участок ижс. Подробности по телефону.  ...
7 800 000 
1300 тыс. ₽/сот.
Вчера

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 10 сот. Продам участок ИЖС. 10 соток. Размеры 25 на 40. Адрес: п. Индустриальный, ул. Коломенская, 20 пересечение с ул. Кизиловой. По фасаду электричество. Земля ...
6 100 000 
610 тыс. ₽/сот.
20 мая

КраснодарНиколино-парк

Продаю участок площадью 1.5 га. На участке имеется холодный ангар 1000 кв. м. Идеальное предложение для успешного старта вашего бизнеса в удобнейшей локации. Расположение: Удобное расположение ...
50 000 000 
333 тыс. ₽/сот.
19 мая
1

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 10 сот. ОД-1. Земельный участок 20 х50 м, широкая подъездная дорога 24 м. отсыпана щебнем, рядом коттеджные поселки Вишня. Третьяковский. Водный, к. н. 23:43:0121011:1277 ...
7 000 000 
700 тыс. ₽/сот.
16 мая

КраснодарНиколино-парк

Продаю участок площадью 8 сот. Собственник. Отличное вложение средств. Коттеджный посёлок Николино парк 2, участок номер 169. Свет, газ, вода, канализация, интернет подведены к участку. ...
12 000 000 
1500 тыс. ₽/сот.
14 мая

Краснодарп. Индустриальный

Во всех соседних домах живут люди. Участок ИЖС, но возможно размещение бизнеса. Реальному покупателю уступлю.  ...
5 200 000 
520 тыс. ₽/сот.
13 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»