Продаю участок, п. Северный (ул. Пригородная)

12 соток = 1200 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 12 сот. Продаю земельный участок 12 соток (состоит из двух участков-можно объединить). Данный участок подходит как для ИЖС так и ведение коммерческой деятельности. Первая линия. Электричество 15. КВт. Газ (труба низкого давления). Подробнее по телефону или при встрече. Пишите. Собственник.

Район

Инфраструктура

20 000 000 ₽
1667 тыс. ₽/сот.
17 мая

Краснодарп. Северный

Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок 8 соток, на участке есть скважина (16 м), подведено электричество 380В, газовая труба перед участком, асфальтированный подъезд к участку ...
10 500 000 
1313 тыс. ₽/сот.
Вчера
1

Краснодарп. Северный

Продаю участок площадью 4 сот. В продаже два участка один за другим. Два въезда с разных улиц (сквозной участок 8 соток). По документам два отдельных участка. Правильной формы 20 на20. На ...
4 000 000 
1000 тыс. ₽/сот.
17 мая

Краснодарп. Северный

Продаю участок площадью 4 сот. Земли населенных пунктов; ВРИ: ИЖС. Шикарная локация (в шаговой доступности школа, автобусная остановка, магазины и т. д.). Подключено электричество. На участке ...
4 250 000 
1214 тыс. ₽/сот.
17 мая
1

Краснодарп. Северный

Параметры и преимущества: Фасад 21 метр: удобно для любого типа застройки. Коммуникации центральный газ и электричество по меже. Подключение без лишних хлопот. Удобный подъезд к участку ...
8 000 000 
1000 тыс. ₽/сот.
8 мая
1

КраснодарБаскет-холлпроезд 1-й Архангельский

Продаю участок площадью 6 сот. Продается ровный земельный участок согласно приложенному плану, ИЖС, в коттеджном посёлке Парковый, в посёлке есть газ и свет (все коммуникации), идеальное ...
7 500 000 
1230 тыс. ₽/сот.
28 апреля

Краснодарп. Калининоул. Троицкая

Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок фасад 20 м, глубина 40 м, правильной формы. Огорожен. На участке скважина, электричество 15 кВт, сетевой газ. Жилой дом 40 кв. м, ...