Продаю участок, ст. Елизаветинская, СТ Криница, ул. Петровская

6,3 соток = 630 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6.3 сот. Ходит автобус 166, остановка 50 метров. Участок угловой, без строений. Вокруг живут соседи, дорога асфальт. Собственник.

Район

ст. Елизаветинская (станица Елизаветинская) показать на карте

Инфраструктура

4 000 000 ₽
635 тыс. ₽/сот.
Сегодня21 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Похожие списком
1

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся земельный участок с идеальным расположением Участок находится на угловом месте одно из самых удобных решений для жизни или инвестиций. За счёт этого ...
4 000 000 
667 тыс. ₽/сот.
Вчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 11 сот. Продам земельный участок фасад 18 метров. На земельном участке жилой дом 93 квадратных метров со всеми коммуникациями. Требуется капитальный ремонт.  ...
9 100 000 
827 тыс. ₽/сот.
18 мая

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 5 сот. Продаю земельный участок площадью 5 соток в СНТ «Каравай». Данное СНТ является ближайшим к станице Елизаветинской. В непосредственной близости имеется вся ...
4 070 000 
814 тыс. ₽/сот.
17 мая
1

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 12 сот. Собственник. Продаю участок 12 соток, правильной формы, с возможностью межевания на 2-3 участка. На участве дом в два этажа, из газоблока. В доме кухня, санузел ...
10 200 000 
850 тыс. ₽/сот.
16 мая

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 8 сот. Продам дачу. На участке каркасный домик из осб, пристроенный к старому домику (внутренняя часть не обшита и не утеплена) - можно использовать как дачный домик ...
2 700 000 
338 тыс. ₽/сот.
16 мая

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 4 сот. Хороший участок в одном из лучших СНТ Строитель. Хорошие дружные соседи. Большая придомовая парковка. Растут фруктовые деревья. Огорожен. Без построек. Не ...
2 370 000 
593 тыс. ₽/сот.
16 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?