Продаю участок, СТ Луч, Октябрьский (ул. Полевая)

7,5 соток = 750 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 8 сот. Продается земельный участок. Крайний по улице, СНТ застраивается, соседи живут, школьный автобус едет, общественный транспорт недалеко, городская прописка. Собственник.
2 000 000 ₽
267 тыс. ₽/сот.
11 мая
Похожие списком

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 10 сот. Земельный участок находится в живописном и экологически чистом месте, на участке скважина 33 метра, септик, недостроенный дом с кадастровым документом, бытовка ...
4 800 000 
480 тыс. ₽/сот.
Вчера

КраснодарОктябрьский

Участок угловой, возле лесополосы. Тихое спокойное место. Электричество можно провести с любого из двух столбов на меже, по улице новые провода. Возможен небольшой торг.  ...
2 290 000 
309 тыс. ₽/сот.
Позавчера
1

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 12 сот. Продается земельный участок. Возможна продажа как и целого участка 12.4 сот. (Озерная 34,36,38) так и каждого участка по отдельности 4.14 сот. На участке ...
4 850 000 
391 тыс. ₽/сот.
20 мая

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 4 сот. Стоит домик в котором можно проживать круглый год. По запросу скину видео.  ...
2 000 000 
500 тыс. ₽/сот.
17 мая
1

КраснодарОктябрьский

Продаю участок продаю участок. СНТ луч. участок в собственности. Участок угловой. Расположен на Центральной улице. Участок 4 сотки. На участке имеется скважина 36 м. частичный забор.  ...
2 200 000 
550 тыс. ₽/сот.
16 мая
1

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 4 сот., свет, вода, газ по меже все вопросы по телефону.  ...
1 700 000 
405 тыс. ₽/сот.
13 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?