Продаю участок, ст. Старокорсунская, ИЖС

6,9 соток = 690 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 7 сот. Продам земельный участок ИЖС в центре станицы Старокорсунская. Площадь 6,89 соток. Участок расположен на первой линии водохранилища, перед водой больше никого нет, вид прямо на воду. Подъезд к участку с двух сторон. Газ и электричество по меже, соседи подключены. Ширина участка и фасада 17 метров с двух сторон. Станица развитая, школы, садики, больница, парк и т. д. Детский сад и школа в пешей доступности, садик один квартал, школа два квартала. Участок реально уникальный, высокий берег водохранилища, без подтоплений и прочих проблем, вид шикарный, пологий спуск к воде, не обрыв. Без преувеличения скажу, таких локаций в Краснодаре единицы, практически невозможно найти, причем прописка городская. Реально можно построить дом мечты, если понимаете о чем я говорю. По запросу могу выслать видео. Торг возможен, но только на месте и с конкретным покупателем. Если приедете на участок и увидите всё в живую, влюбитесь сразу. Кто купит не пожалеет никогда. Нереально красивое место. Восход солнца прям из воды и фасад участка прям туда и смотрит. Все документы в порядке, я собственник, к сделке все готово. Все вопросы по телефону. Михаил.

Район

ст. Старокорсунская (станица Старокорсунская) показать на карте

Инфраструктура

4 500 000 ₽
652 тыс. ₽/сот.
16 мая
Похожие списком

Краснодарст. Старокорсунская

Фундамент готов (фото готового нет, поэтому выставил фото без фундамента и в процессе работ). Забора нет, по периметру установлены столбы для забора и ворот. Все документы в наличии и полном ...
4 750 000 
660 тыс. ₽/сот.
Вчера

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю участок площадью 24 сот. Земельный участок 23,5 сотки в самом центре станицы Старокорсунской (Карасунский округ г. Краснодар). Стоимость за сотку установлена ниже рыночной - 380 тыс ...
8 500 000 
362 тыс. ₽/сот.
Позавчера

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю участок площадью 6 сот. Продается отличный ровный земельный участок в тихом и спокойном месте пригорода Краснодара ст. Старокорсунская (городская прописка), собственник (не агентство) ...
2 150 000 
358 тыс. ₽/сот.
Позавчера

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю участок площадью 19 сот. Продам з/у в ст. Старокорсунской. ИЖС. Собственник. Городская прописка. Все коммуникации: газ, свет, вода. Отопление газовое. 1909 кв. м. Участок ровный. ...
9 100 000 
479 тыс. ₽/сот.
16 мая

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю участок площадью 4 сот. Продается земельный участок на первой береговой линии на берегу Краснодарского водохранилища в станице Старокорсунской. Электричество заведено на участок, ...
3 900 000 
975 тыс. ₽/сот.
12 мая

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю участок площадью 6 сот. Возможна рассрочка. ИЖС. Центр станицы. Газ, свет, вода по меже.  ...