Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, СМР, ул. Доватора
Продаю дом площадью 51 кв. м на участке 2 сотки. Дома. Продается дом в спальном микрорайоне с удобным расположением, рядом школа, детский сад, трамвайная остановка, маршрутка, рынок, магазины ...
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
В квартире сделан приятный ремонт (лучший среди предложенных в нашем районе). Покупалась от застройщика, один собственник за всё время. Удобная планировка позволившая совместить и полноценную ...
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Собственник. Квартира с ремонтом. Все комнаты изолированы. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположены спортивная и детская площадки. Дом оснащен грузовым лифтом, во дворе предусмотрена ...
14 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Целиноградская
Собственник. Продаю ПСН с отдельным входом на 1-м этаже 24 этажного дома, под любой вид деятельности.- Общая площадь - 47,9 кв. Новый дизайнерский ремонт (делал для себя). - Высокие потолки ...
ЖК «Огурцы»
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,5 кв. м на 10 этаже 18 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира совокупная квадратура 32 кв. м. ...
ЖК «Выше»
3 800 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Дружелюбный
Продаю дом площадью 66 кв. м на участке 6 соток. Продам дом, заезжай и живи. На территории имеется крытая парковка, виноградники, летняя кухня. ...
Краснодар, п. Российский, ул. Очаковская
Квартира в цокольном этаже от собственника. Теплая сухая. Сделана внешняя изоляция. С мебелью и техникой. Заходи живи. По всему периметру теплые полы. Рядом с домом вся инфраструктура: ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Квартира с качественным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Находится на 21 этаже 25-этажного здания. Из окон открывается вид во двор, где расположена закрытая ...
ЖК «Маршал»
10 900 000 ₽
244 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Квартира в ЖК Акварели-2 на последнем этаже 19-этажного дома в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школа и детский сад. Во дворе расположены магазины Пятерочка ...
ЖК «Акварели-2»
4 700 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Однокомнатная квартира от собственника в современным и комфортном для проживания районе, в 5 минутах ходьбы школа, детский сад, до остановки общественного транспорта 10 минут. Большая свободная ...
Ниже рынка
ЖК «Облака»
6 000 000 ₽
239 тыс. ₽/м²
Краснодар, Дружелюбный
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продаю земельный участок ИЖС на территории кп Дружный, с асфальтированными дорогами. Свет 15 кВт рядом уже жилые дома. ...
3 100 000 ₽
775 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Российская
Уютная светлая двушка с мебелью, развитая инфраструктура, остановки общественного транспорта в 5 мин, тихий спокойный район, один собственник-я, без обременений, чистая продажа, торг возможен ...
Ниже рынка
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Новосельская
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1980 года постройки. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону ...
4 799 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Квартира с косметическим ремонтом в ЖК Прованс. Квартира теплая и уютная. Своя газовая котельная, везде асфальт, грязи нет. Развитая инфраструктура. Все подробности по телефону. А*якс даже ...
Ниже рынка
ЖК «Прованс»
8 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Мичурина
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. С домом в центре города. Все коммуникации (газ, свет, вода, центральная канализация) в наличии. Участок выделен на публичной кадастровой карте ...
25 000 000 ₽
4167 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино, ул. Вечная
Продаю дом площадью 136 кв. м на участке 9 соток. Продается просторный двухэтажный кирпичный дом площадью 136 м, построенный в 2012 году. Дом расположен на участке 10 соток с категорией ...
30 000 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом дочери. Продаем как собственник, никаких агентств. Дом с площадью 86,8 кв. м: 2 спальни, кухня и гостиная, раздельный санузел, котельная, все коммуникации, система отопления ...
Краснодар, КСК, ул. Онежская
Продается уютная видовая 3-ком квартира на 12 этаже 25 этажного дома, 100 кв. м, с дизайнерским ремонтом, панорамные окна. 2 санузла. Большая кухня-столовая. Из окна вид на весь город, ...
17 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
|
|