Продажа 1-к квартиры, клубный квартал Архитектор, ул. Наставников

1-комн.

квартира

36,1 м²

общая

4 из 9

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,13 кв. м на 4 этаже 9 этажного дома. 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Архитектор Продаётся стильная 1-комнатная квартира в клубном квартале Архитектор. Краснодар. Квартира полностью готова к проживанию: дизайнерский ремонт, мебель, техника, продуманное освещение и зоны хранения. Формат заезжай и живи без вложений. Интерьер выполнен в современном стиле: спокойные оттенки, фактуры дерева и камня, мягкий свет, акцентные детали. В квартире есть кухня с техникой, обеденная зона, диван, вместительные шкафы, телевизор, стиральная машина, стильный санузел с душевой зоной и инсталляцией. Район спокойный, спальный, комфортный для жизни, при этом рядом вся необходимая инфраструктура: Баскет-Холл. Дворец Самбо. Красная площадь. Экспоград-Юг. Ледовый дворец, магазины, кафе и удобные выезды по городу. До центра Краснодара около 20 минут на автомобиле. Удобное направление для выезда в сторону Крыма и Черноморского побережья. Отличный вариант для собственного проживания или под аренду. Квартира полностью укомплектована и готова к сделке. Покажем в удобное время.

Инфраструктура

6 900 000 ₽
190 977 ₽/м²
15 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарГорхуторул. Дзержинского

Собственник, закрытая территория, ЧОП 24/7, консьерж, шлагбаум, въезд в ЖК с двух сторон, большая парковка, (в квартире сделана шумоизоляция фото в объявлении) потолок натяжной белый матовый ...
6 400 000 
188 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарБаскет-холлул. Наставников

В квартире никто не проживал, ремонт делали для себя (не от застройщика) из дорогих строительных материалов, очень уютная и светлая. Установлены 2 кондиционера (гостиная и кухня), стоит ...
7 199 000 
206 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарБаскет-холлул. Просвещения

ЖК Архитектор, красивый новый благоустроенный район. Собственник. Фото реальные.  ...
4 150 000 
189 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарГорхуторул. Дзержинского

Евродвушка с новым качественным ремонтом никто не жил, укомплектована техникой Kuppersberg, кухня на заказ, кухонный стол каменный Samsung Staron установлено 2 спит системы, сантехника ...
4 690 000 
130 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарБаскет-холлул. Конгрессная

Самодостаточный микрорайон. Рядом поликлиника, магазины, аптеки, транспорт автобусы ходят, до ТРЦ Красная Площадь рукой подать.  ...
3 800 000 
141 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарБаскет-холлул. Конгрессная

Двухуровневая квартира. Собственник. ЖК ромекс. Высота потолков 3,65 сделан второй ярус из металлического каркаса. В квартире остается ВСЯ мебель и техника. Сделан качественный ремонт из ...
6 200 000