Продажа 1-к квартиры, квартал Премьера (ул. Автолюбителей)

1-комн.

квартира

38,8 м²

общая

15 из 18

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Однокомнатная квартира с шикарным видом на реку кубань. Очень теплая, светлая, с ремонтом. Вся мебель остается в квартире, можно сразу заезжать и жить.
-из бонусов, парковочное место во дворе, не нужно думать куда поставить машину.
-кладовка на этаже для хранения вещей и резины.
В квартире установлен водонагреватель никогда не будет проблем с горячей водой, счетчики на отопление и воду, абсолютно новые. Установлен абсолютно новый тропический душ. Принимаю услуги посредников. Контактное лицо: Анастасия

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: B

Район

ГМР (Гидростроителей микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

4 800 000 ₽
123 711 ₽/м²
Сегодня21 мая
Телефон собственника

+7 92*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком
1

КраснодарГМРул. Валерия Гассия

Продам тёплую, светлую 1-ком квартиру. Последний этаж, окна на частный сектор. Ремонт косметический, состояние удовлетворительное. Счётчика на все, в том числе и отопление, за счёт чего ...
4 600 000 
128 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Гидростроителей

Один собственник, никаких обременений нет, никто не прописан. По всей квартире натяжные потолки, открытый балкон Агентам не беспокоить. ...
4 700 000 
105 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРпроспект Писателя Знаменского

Район Гидрострой (ГМР) мкр. «Почтовый». в квартире остаётся мебель, техника. Обременений нет. Рядом находятся магазины, рынок. Школа находятся в 50 метрах от дома (квартира и фотографии ...
3 250 000 
125 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРпроспект Писателя Знаменского

Дом сдан и заселен в 2022 году, вся инфраструктура, школа за забором, поликлиника рядом, крупные магазины в шаговой доступности. Дом монолит-кирпич, 22 этажа, квартира на 19 этаже. Полноценная ...
4 900 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Валерия Гассия

Прямой вид на речку, лесополосу, частный сектор, красивый ЖК, иногда видно горы. Вид с балкона и из комнаты. В квартире косметический ремонт, натяжные потолки, санузел весь в кафеле, полностью ...
4 200 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Автолюбителей

Квартира с евроремонтом в современном кирпичном доме 2018 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 38,6 кв. м, жилая площадь 17,1 кв. м, кухня 10,7 кв. м. Квартира расположена ...
5 000 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Краснодар, ГМР

1-ком. квартиры, ГМР

130 680 ₽/м²

%
0,02%

Среднее по Краснодару

148 470 ₽/м²

%
0,47%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 21.05.2026