Продажа 1-к квартиры, п. Новая Адыгея (ул. Бжегокайская)

1-комн.

квартира

23 м²

общая

2 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Продам отличную однокомнатную квартиру на 2 м хорошем ликвидном этаже. Низкая к/у. Дом 2020 года постройки, толстенные кирпичные стены, чистые новые подъезды. Застекленный балкон. Продается со всей техникой и мебелью. Купил и заехал или можно получать от аренды сразу пассивный доход. До Краснодара 15-25 минут. ТЦ мега адыгея, магазины, Магнит, ПВЗ и т. д. прям возле дома. Активно развивающийся район. В данный момент сдается арендатору за 18000 тр + к/у. Ставка постоянно растет.

О доме

Дом построен в 2019 г. Подъезды: 3 шт.

Район

Инфраструктура

Мега ~ 16 мин METRO ~ 19 мин Школа №101 ~ 23 мин подробнее
3 550 000 ₽
154 348 ₽/м²
Сегодня23 мая

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Квартира или обменяю на 2 комн. квартиру с доплатой в районе Западного обхода. Немецкой деревни. Собственник - 1. Квартира 1 комн. в ЖК Виноград 2, этаж 1, площадь 37 кв. м, в т. ч. балкон ...
3 999 000 
108 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Квартира в экологически чистом районе: ул. Бжегокайская. Свежий воздух, чистейшая вода в доме, чистые улицы и дороги, а вечером тишина как в частном доме. в ремонте использованы только ...
2 980 000 
149 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Квартира с ремонтом и мебелью 28 м/кв. Недалеко ТЦ «Мега», школа, общественный транспорт, магазины, аптеки, банкомат и т. д. Балкон застеклён и утеплён, вся техника работает, квартира готова ...
3 499 999 
125 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Отличная видовая квартира с обзором на горы. Юридически чистая сделка. В квартире никто не жил: новая мебель и техника. Дом построен из кирпича. Очень удобное расположение на этаже, квартира ...
3 400 000 
126 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Квартира в Новой Адыгее, в квартире сделан хороший ремонт, дом кирпичный, 2021 года постройки, с балкона открывается приятный вид на двор, балкон застеклен и утеплен, тёплый пол, санузел ...
3 700 000 
116 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Цокольный этаж, если нужна прописка возможно переоформить в жилое, на данныймомент считается не жилое помещение. Тепло и сухо, живу больше пяти лет Я собственник. Автобусы ходят в разные ...