Продажа 1-к квартиры, ЖК Дом у реки, ул. Кружевная

1-комн.

квартира

37,4 м²

общая

2 из 12

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,4 кв. м на 2 этаже 12 этажного панельного дома. Собственник продает квартиру. Комиссий никаких нет. Прописанных в квартире нет. Квартира готова к продаже. Документы все готовы. Продажа свободная. Квартира в собственности более 5 лет.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: B+

Район

ГМР (Гидростроителей микрорайон) показать на карте
4 000 000 ₽
106 952 ₽/м²
11 мая

КраснодарГМРул. Автолюбителей

Фото временные, будут обновляться, ремонт на стадии завершения, (25 ноября). Собственник. Продам просторную, евродвухкомнатную квартиру, с продуманным в деталях ремонтом по под разные сценарии ...
5 300 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Автолюбителей

Собственник. Квартира с современной планировкой и качественным евроремонтом. ЖК «Премьера,» дом Бизнес - класса. Общая площадь составляет 40,7 кв. м, жилая 18,1 кв. м, а кухня 11,6 кв. ...
5 500 000 
135 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРпроспект Писателя Знаменского

Район Гидрострой (ГМР) мкр. «Почтовый». в квартире остаётся мебель, техника. Обременений нет. Рядом находятся магазины, рынок. Школа находятся в 50 метрах от дома (квартира и фотографии ...
3 350 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Автолюбителей

Замечательная квартира с прекрасным видом на кавказский хребет. Покупал за наличку. По запросу, скину видеообзор. Все вопросы в личку.  ...
4 245 000 
121 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Валерия Гассия

Собственник. Квартира с ремонтом, в новом (2021 г) монолитно-кирпичном доме с отличной инфраструктурой, полностью обставленную и оборудованную, можно заезжать и жить. Особенности: домофон ...
3 800 000 
141 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Автолюбителей

Квартира с ремонтом в ЖК Стрижи. В квартире никто не проживал. Современная и стильная входная группа. 3 лифта в подъезде. Зона барбекю с собственными беседками и мангалом. Множество спортивных ...