Продажа 1-к квартиры, ЖК Родные просторы (ул. Природная)

1-комн.

квартира

38,5 м²

общая

18 из 18

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,48 кв. м на 18 этаже 18 этажного дома. Собственник. Продается ПЕНТХАУС в ЖК Родные Просторы. Панорамное остекление, потрясающий вид, отсутствие соседей сверху и снизу, высота потолка более 3-х метров. На территории комплекса находится потрясающий парк, с велодорожками, детскими площадками, скейтпарком, площадкой для выгула собак, фонтаном, сценой и красивым Храмом. Также на территории расположена большая новая школа на 1550 мест, три детских сада, государственная поликлиника, фитнес-центр с бассейном, рядом расположен торговый центр Oz Moll, хорошая транспортная развязка на улицу Уральскую, удобный выезд к морю и аэропорт. Современные дома класса комфорт плюс, дизайнерская входная группа, колясочная, лапомойка. Видеонаблюдение по всей территории и охрана.

Район

Инфраструктура

4 500 000 ₽
116 944 ₽/м²
Вчера22 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Знаменскийул. Первомайская

Квартира в поселке Знаменский. Краснодар. Общая площадь квартиры составляет 39 кв. м, а кухня радует просторными 12 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома ...
4 200 000 
108 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Знаменский

Продаю квартиру площадью 27 кв. м на 3 этаже 4 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 27 кв. м, расположена на 3 этаже 4-этажного дома. Идеальный вариант для тех, кто ищет компактное ...
3 500 000 
130 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Знаменскийул. Природная

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28,9 кв. м на 13 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Без обременений. Никто не прописан.  ...
4 000 000 
138 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Знаменскийул. Первомайская

СОБСТВЕННИК. ГОТОВОЕ ЖИЛЬЕ для ПРОЖИВАНИЯ или сдачи в АРЕНДУ. ПРОДАЕТСЯ и СДАЕТСЯ НА КОРОТКИЙ СРОК (1-2,3 месяца). квартира-студия, после капитального ремонта, в г. Краснодаре, в п. Знаменский ...
2 200 000 
80 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Знаменскийул. Первомайская

Требуется косметический ремонт. Общая площадь 39 кв. м. Имеется большая гардеробная, сан/узел совмещенный. Сплит-система, холодильник, стиральная машина, кровать. Очень перспективный, зеленый ...
3 600 000 
92 тыс. ₽/м²
20 мая

Краснодарп. Знаменскийул. Природная

Продажа от собственника в ЖК Родные просторы, новый качественный евроремонт. Продается с мебелью и бытовой техникой. Отличная инфраструктура, в комплексе есть школа, три детских сада, коммерция ...