Продажа 1-ком. квартиры, ФМР, ул. Симиренко

1-комн.

квартира

40,5 м²

общая

5 из 9

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продам 1-комнатную квартиру площадью 40,5 кв. м на 5 этаже 9 этажного монолитного дома. Собственник

Продаю отличную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой в фестивальном районе. Отличный район для жизни с точки зрения развития инфраструктуры.
Хороший дом: построен в 2016, 2 лифта, большой закрытый тамбур, где можно хранить велосипеды, коляски и прочее.

Для инвесторов: квартира пользуется спросом и сдается очень быстро. Сейчас проживает квартирант за 30 тыс рублей. Посуточно с квартиры можно получать 50-70 тыс. Контактное лицо: Янв

О доме

Дом построен в 2015 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: B

Район

ФМР (Фестивальный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 2 мин
5 800 000 ₽
143 210 ₽/м²
26 марта
Телефон собственника

+7 96*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарФМРул. Симиренко

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,2 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Лоджия, свежий ремонт, мебель и техника. Напротив школа и садик. Собственник, без комиссий. ...
5 650 000 
144 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Каляева

Собственник. Квартира в ЖК «На Высоте». Большая кухня-гостиная, комната разделена на спальное место и гостиную, идеальный стильный ремонт. В квартире есть все необходимое для жизни. Из ...
10 500 000 
263 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМР

Квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2014 года постройки. Просторная жилая зона площадью 25 м оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора. Из окон открывается ...
5 500 000 
157 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Круговая

Квартира на 5 этаже. Ремонт сделан в спокойных оттенках, классических. Есть все необходимое для комфортного проживания: диван, двуспальная кровать с матрасом из Аскона, 2 вместительных ...
6 500 000 
165 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Сергея Михалева

Квартира с современным ремонтом, мебелью и техникой. Квартира расположена на мансардном этаже малоквартирного дома с закрытой территорией, идеальное сочетание уюта, безопасности и приватности ...
4 000 000 
105 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Совхозная

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 7 этаже 14 этажного панельного дома. Квартира с современным евроремонтом на седьмом этаже панельного дома. Просторная комната с выходом на ...