Продажа 1-ком. квартиры, ККБ, ул. Домбайская

1-комн.

квартира

49,9 м²

общая

5 из 18

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 49,9 кв. м на 5 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаю уютную и просторную (50 кв. м) квартиру. Квартира расположена в очень комфортном районе с развитой инфраструктурой, а именно: садики, школа, детская и взрослая поликлиника в 10 минутах ходьбы, конечная троллейбусов и маршруток в 5 минутах, рядом Магнит и пятерочка, парк Краснодар находится в 20 минутах ходьбы. Также по периметру всего дома имеется камеры наблюдения. Квартира не угловая и теплая. Если остались вопросы, звоните. Есть обременение ипотека Зенит банк. Реальному покупателю Торг.

О доме

Дом построен в 2015 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Район

ККБ (Микрорайон Краевая Клиническая Больница) показать на карте

Инфраструктура

5 600 000 ₽
112 224 ₽/м²
Сегодня22 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарГубернскийул. Героя Яцкова И. В.

Продается уютная однокомнатная Расположена в экологически чистом месте города на ул. Героя Яцкого, на 14 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного ...
5 098 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Аверкиева

Срочная продажа Я собственник. Квартира в одном из самых популярных для проживания районов города Краснодара. Квартира не угловая, теплая. В комнате на полу ламинат, в прихожей и кухне ...
4 659 999 
127 тыс. ₽/м²
41 минуту назад

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Собственник. Самые уникальные апартаменты. Также можно рассмотреть как квартиру для проживания. Только дорогие и качественные материалы отделки (германия, италия, чехия), профессиональная ...
7 500 000 
150 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Яснополянская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,8 кв. м на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Продаю светлую комфортную квартиру, у меня в собственности с 2009 года, с момента постройки дома. Кухня ...
4 100 000 
118 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарККБул. Домбайская

Собственник. Просторная, чистая и светлая квартира, с косметическим ремонтом. Дом монолит-кирпич, очень хорошая тепло и шума изоляция. Две большие застекленные лоджии (с кухни м комнаты) ...
6 350 000 
122 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГубернскийул. Домбайская

Квартира в ЖК Свобода ул. Домбайская 55 к 4 (микрорайон «Губернский»). Сделан евроремонт. Дом сдан 2023 г. Собственник.  ...