Продажа 1-ком. квартиры, пер 2-й Первомайский

1-комн.

квартира

47,1 м²

общая

3 из 4

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 47,1 кв. м на 3 этаже 4 этажного дома. Квартира с хорошим дизайнерским ремонтом, с дорогой финской и немецкой сантехникой, дорогими натяжными потолками и венецианской штукатуркой. Квартира полностью готова к проживанию и уже укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. При ремонте использовались только самые дорогие и качественные материалы. Реальная квартира без агентств риелторов и прочих посредников. Лучшая квартира на районе. На ремонт денег не жалели, квартира делалась для себя. Продаю в связи с переездом. Звонить писать только по делу, только адекватным людям. Перед тем как делать выводы о цене посмотрите на цену ремонта на сегодняшний день. Диалог буду вести только с реальным покупателем, с посредниками диалогов не веду.

Район

Инфраструктура

4 000 000 ₽
84 926 ₽/м²
13 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

Краснодарп. Яблоновскийул. Шоссейная

Собственник. Продаю евро-двушку. ЖК комфорт класса. Дом новый. В квартире дизайнерский ремонт. Все делали под себя: удобная функциональная кухня с местами для встроенной техники: посудомойка ...
4 500 000 
117 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновский

Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, включая ...
2 600 000 
109 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Гагарина

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 4 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону.  ...
3 850 000 
101 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновский

Квартира с косметическим ремонтом в блочном доме 2017 года постройки. Просторная комната с выходом на солнечную сторону обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире установлен ...
3 000 000 
103 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Солнечная

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома.  ...
2 800 000 
72 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Шоссейная

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26 кв. м на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира в развитом районе пос. Яблоновский.  ...
3 300 000 
127 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Краснодаре, п. Яблоновский

1-ком. квартиры, п. Яблоновский

111 240 ₽/м²

%
0,21%

Среднее по Краснодару

148 390 ₽/м²

%
0,42%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026