Продажа 1-ком. квартиры, ул. Дементия Красюка

1-комн.

квартира

54,1 м²

общая

4 из 7

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 54,1 кв. м на 4 этаже 7 этажного кирпичного дома. Квартира по адресу ул. Дементия Красюка, д. 64. в городке застройщика «Таурас» по ул. Российская. Общая площадь с лоджией 54,1 кв. м, жилая площадь-22,28 кв. м. Без долгов и обременений, 2 взрослых собственника, чистая продажа. Квартира в хорошем состоянии, дизайнерский ремонт. Пластиковые окна, застеклённая лоджия, на полу в комнате паркет, в прихожей и кухне-керамогранит, на лоджии-ламинат, двери из натурального дерева, 2 сплит-системы. Счетчики на горячую/холодную воду и газ. в сан. узле заменены сан. тех. трубы. Остаются: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, кухонный гарнитур, шкаф в прихожей, шкаф в гостиной. Дом находится на охраняемой территории, по всему городку установлены камеры видеонаблюдения. В городке своя котельная (включение/выключение тепла по желанию собственников), детские площадки, огороженная спортивная площадка, зона отдыха (мангал, настольный теннис), парковка во дворе. В на территории городка продуктовый магазин, ПВЗ WB и ozon, салон красоты. В 2-3 минутах ходьбы магазин, аптека, фитнес-центр. В 10 минутах ходьбы гипермаркет «Лента». Хорошие соседи, чистый подъезд, видеонаблюдение в подъезде и в лифте.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Лента ~ 11 мин Школа №66 ~ 12 мин Магнит ~ 16 мин подробнее
5 500 000 ₽
101 664 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарРИПпроезд Ангарский

Собственник предлагает к продаже просторную однокомнатную квартиру со свежим ремонтом и застекленной лоджией в 300 метрах от трамвайной остановки. Предложение как для инвесторов (долгосрочная ...
3 950 000 
84 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Суздальская

Квартира - студию с хорошим ремонтом: натяжной потолок, дополнительная вентиляция в с/у и комнате, паркетная доска, балкон утеплен, входная дверь отличного качества (Италия), дверь в с/у ...
3 750 000 
97 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Собственник. С риелторами готова сотрудничать при наличии покупателя. Продаю свою чистую и уютную студию. Фото реальные. Удобный для жизни район, не топит. Рядом гипермаркет Лента, торговые ...
3 400 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Агрохимическая

Продается реальная жилая студия от собственника. Дом находится в минуте от остановки трамвая на ул. Московской, а это как метро в Краснодаре, в любой район без пробок. Студия продается ...
1 550 000 
103 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Российская

Большая квартира студия -27.2 м + балкон 2.9 м. Окна во двор, тихо и чисто. Без риелторских комиссий. Квартира без отделки, но уже есть свет и унитаз для рабочих. Дизайн проект для рационального ...
3 690 000 
123 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Шаляпина

Квартира в цокольном этаже (статус нежилое помещение) в районе с развитой инфраструктурой. Центральные коммуникации, закрытая территория. Остается все что на фото (мебель и техника). в ...