Продажа 1-комнатных квартир в РИП, ул. Дементия Красюка
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
Продажа 1-комнатных квартир в РИП, ул. Дементия Красюка
Найдено 1 объявление
Краснодар, РИП, ул. Дементия Красюка
Квартира по адресу ул. Дементия Красюка, д. 64. в городке застройщика «Таурас» по ул. Российская. Общая площадь с лоджией 54,1 кв. м, жилая площадь-22,28 кв. м. Без долгов и обременений ...
Ниже рынка
Восстановить
5 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Сегодня
Не нашли то, что искали? Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поискПопулярные запросы
|
Открыть полный доступ Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»Нет кода? Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости используя код доступа ... подробнееСредняя цена м², квартиры, Краснодар
Среднее значение по всем районам города, по данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026 |
|
|