Продажа 1-комн. квартиры, г. Геленджик (ул. Туристическая)

1-комн.

квартира

27,9 м²

общая

5 из 6

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27,9 кв. м на 5 этаже 6 этажного монолитного дома. Квартира с косметическим ремонтом в монолитном доме 2016 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой, включая кондиционер. Из окон открывается живописный вид на горы и зеленые насаждения. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также газоснабжением. Закрытая территория двора обеспечивает безопасность и комфорт. Открытая парковка во дворе позволяет удобно размещать автомобиль за шлагбаумом. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах.
10 300 000 ₽
369 176 ₽/м²
27 апреля
Похожие списком

Краснодарг. Геленджик

Риэлторы не беспокоить. Читайте до конца внимательно. Отличная квартира в цоколе с ремонтом. Идеально подходит под коммерцию. В самом элитном районе города курорта Геленджик. 300 м от самой ...
3 299 000 
127 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарг. Геленджик

Здесь всё создано для комфортной жизни: закрытая охраняемая территория, красивые клумбы и фонтан во дворе, большие детские и спортивные площадки. На территории комплекса работают магазины ...
14 990 000 
278 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарг. Геленджик

Собственник продает однокомнатную квартиру с очень красивым видом на море и горы. Расположена 500 м от моря. Закрытая территория ЖК Альбатрос, детские и спортивные площадки, большая автостоянка ...
14 500 000 
322 тыс. ₽/м²
7 мая

Краснодарг. Геленджик

Квартира переделанная под 2 студии, с оборудованной кухней. Каждая студия по 23 кв. м в новом живом комплексе Дом у моря. По адресу Туристическая 3. Д На 6 этаже 6 этажного дома в подъезде ...
11 500 000 
267 тыс. ₽/м²
7 мая

Краснодарг. Геленджик

Продается уютная полноценная однокомнатная квартира в новом доме с автономным отоплением. По факту это третий этаж. С балкона и из зала открывается вид на горы. в квартире все продумано ...
11 500 000 
295 тыс. ₽/м²
3 мая

Краснодарг. Геленджик

Квартира в 5 мин от моря и великолепной набережной, в районе с развитой инфраструктурой, в окружении пицундских сосен, в ближайшее время в данной локации будут осуществлены такие проекты ...