Продажа 1-комн. квартиры, ЖК Маршал, ул. Гаражная

1-комн.

квартира

38,8 м²

общая

2 из 26

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,8 кв. м на 2 этаже 26 этажного дома. Уютная, светлая квартира. Бизнес-класс. 2 этаж. Эксклюзивная планировка. Окна во двор. Огороженная территория. Охрана. Консьерж. Детская площадка. Спортивная площадка. Всё в шаговой доступности. Собственник.

О доме

Дом построен в 2021 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт.

Район

ФМР (Фестивальный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

9 850 000 ₽
253 866 ₽/м²
Позавчера11 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарФМРул. Тургенева

В комнате сделан ремонт, установлен кондиционер. Имеется вся необходимая мебель: большой встроенный шкаф, стеллажи, угловой диван, кресло, TV. Полы — ламинат. Окна выходят на тихую сторону ...
1 650 000 
114 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Тургенева

В престижном районе Краснодара, сделан качественный ремонт, заменено абсолютно все, включая проводку и сантехнику. Установлен кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью. Кирпичный ...
2 700 000 
142 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Тургенева

Риелторы. Оставьте меня в покое. Квартира в малосемейке (рассмотрю сдачу в аренду). Местоположение отличное, центр ФМР. в доме консьерж. Видеонаблюдение. Студия на 4 этаже, со всеми удобствами ...
2 850 000 
127 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Гаврилова

Квартира в центре Краснодара. Комфортное жилье для одного или двух человек. Дизайнерский ремонт и узаконенная планировка. Изолированная спальня, просторная кухня-гостиная, качественная ...
13 300 000 
259 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМР

Квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2014 года постройки. Просторная жилая зона площадью 25 м оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора. Из окон открывается ...
5 500 000 
157 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Федора Лузана

Уютная однокомнатная квартира на третьем этаже. Хорошее месторасположение. Дом кирпичный. Магазины рядом, школа рядом. Автобусные остановки рядом. Продажа в связи с переездом. Бытовая техника ...