Продажа 1-комн. квартиры, ЖК Молодежный, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская

1-комн.

квартира

46,5 м²

общая

8 из 12

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 46,5 кв. м на 8 этаже 12 этажного блочного дома. Собственник. Продается просторная, уютная, светлая однокомнатная квартира на 8-м этаже в панельном доме в мкр. Молодежный. Планировка данной кварты очень удобная и редкая - на две стороны, «бабочка». Общая площадь 46,5 кв. м, жилая 20 кв. м, кухня 10,5 кв. м, просторный коридор - 8,8 кв. м, второй коридор 4,3 кв. м перед ванной. Высота потолков 2,5 м. Оборудованы 2 застекленные и утепленные лоджии. Лоджия со стороны кухни оборудована теплыми полами. В лоджии со стороны комнаты оборудованы закрытые шкафы для хранения. Санузел совмещен, построена душевая кабинка, что визуально увеличило полезную площадь ванной комнаты. В квартире произведен качественный ремонт, «для себя». Кухонная мебель и мебель в комнате остается по договоренности с покупателем. Квартира тихая, полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. Заходи и живи. Очень дружелюбные и добрые соседи. Во дворе имеется парковка для автомобилей, можно найти свободное место в любое время суток. Двор оборудован спортивной площадкой, местами отдыха со скамейками, детскими площадками. В шаговой доступности сквер Изумрудный. В районе развита инфраструктура, множество магазинов, неподалеку овощной рынок. Построена новая школа, работает не один детский сад, еще один детский сад готов к сдаче в эксплуатацию в этом году. Также имеется поликлиника №8 и детская поликлиника. До Красной площади 10 минут езды на транспорте. Квартира в собственности более 5-ти лет, без обременений, один собственник. Один взрослый собственник. Без обременений.

О доме

Дом построен в 2012 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: C
6 000 000 ₽
129 032 ₽/м²
8 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарВитаминкомбинатул. 2-я Целиноградская

Которую когда-то выбирали очень внимательно и надолго. Смотрели много вариантов и каждый раз находили компромиссы: то дом не тот, то район неудобный, то планировка, то состояние квартиры ...
4 650 000 
123 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Дубравная

продаю уютную, светлую, просторную евро 2. Квартира расположена на комфортном 6 этаже, окна выходят на ЖК Ботанику. В шаговой доступности 2 школы, детский сад, поликлиника, рынок, магазины ...
4 800 000 
128 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Зеленоградская

Квартира площадью 37.8 квадратных метров на седьмом этаже пятнадцатиэтажного панельного дома 2019 года постройки, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон Молодёжный, улица ...
4 050 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. 2-я Целиноградская

Квартира с хорошим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2016 года постройки. Просторная лоджия с тёплыми полом станет отличным местом для отдыха. В квартире установлены шкафы и кондиционер ...
3 700 000 
126 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар9-я Тихаяул. 9-я Тихая

Квартира в одном из самых уютных микрорайонов Краснодара со своей хорошо развитой инфраструктурой - мкрн Молодёжный. Название говорит само за себя, здесь много молодёжи. Есть своя новая ...
4 850 000 
137 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Душистая

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 12 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира с качественным евроремонтом на 12 этаже монолитно-кирпичного дома. ...
5 500 000 
117 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Краснодар, Витаминкомбинат

1-ком. квартиры, Витаминкомбинат

120 160 ₽/м²

%
1,33%

Среднее по Краснодару

148 390 ₽/м²

%
0,42%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026