Продажа 1-комн. квартиры, ЖК Самолёт (ул. Западный обход)

1-комн.

квартира

33,8 м²

общая

10 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,8 кв. м на 10 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира в ЖК Самолет. Удобное расположение квартиры, в пешей доступности 3 современных средних школы, 5 детских садов, автобусные остановки, прогулочная аллея с фонтанами. В квартире выполнен качественный ремонт: натяжные потолки, пол с подогревом, водонагреватель. В кухне установлен кухонный гарнитур, сплит-система. Имеется электрическая плита с 4 конфорками, духовкой, холодильник, электрический чайник, кофеварка, микроволновая печь, кухонный стол с 2 стульями, диван, телевизор. С кухни имеется выход на просторную лоджию. Ванная комната в качественном кафеле, установлена душевая кабина, раковина, зеркало с подсветкой, стиральная машинка. В спальной комнате установлен 2 спальный раскладной диван, шкаф для одежды, телевизор, сплит-система. Вся мебель и техника продаётся вместе с квартирой. Дом с развитой инфраструктурой: во дворе дома современные детские и спортивная площадки, супермаркеты, кафе, фитнес зал. к/у выходят в районе 3000 рублей/мес. Пока объявление активно - квартира в продаже. В квартире никто не прописан. Есть несовершеннолетний собственник.

О доме

Дом построен в 2021 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

Лента ~ 25 мин
5 450 000 ₽
161 243 ₽/м²
10 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Продаётся новая, светлая 1 комнатная квартира в Микрорайоне (ЖК). Самолёт-2 ". Отличная продуманная планировка с большой кухней гостиной, большая застеклённая лоджия. Развитая инфраструктура ...
6 100 000 
156 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Квартира в ЖК комфорт класса Зеленый театр Делал ремонт для себя из хороших материалов, с продажей не тороплюсь, я собственник. Риелторам звонить только с покупателями, договора не заключаю ...
3 500 000 
164 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Квартира комфорт-класса отделке White bох (пол-стяжка, стены зашпаклеваны). Квартира готова к финальной доработке. Площадь 37,7 кв. м с учетом лоджии 11 этаж. Светлая, теплая евро-двушка ...
5 150 000 
137 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Крылатская

Продам двухуровневую квартиру 100 кв. м 5 и 6-й этаж. Квартира после строителей. 5-й этаж сан/узел комната, кухня-свободной планировки. 6-й этаж (свободная планировка). Французские окна ...
4 350 000 
44 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Генерала Корнилова

Студия в красивом комплексе ЖК «Облака». Монолитно-кирпичный дом класса комфорт плюс. Высокие потолки, качественная предчистовая отделка, разводка электрики, отличная планировка с квадратной ...
3 000 000 
134 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Собственник. Риелторам не звонить. Срочная продажа. С видом на будущее озеро ЖК самолет. Никаких обременений нет и сертификатов не использовалось. 5 и 16 этажи. Большая просьба - звоните ...