Продажа 1-комн. квартиры, ЖК Самолёт, Западный обход, ул. Западный Обход

1-комн.

квартира

34,3 м²

общая

12 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,3 кв. м на 12 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 12,1 м оборудована всей мебелью и техникой. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Квартира расположена на 12 этаже монолитно-кирпичного дома 2021 года постройки. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, а также подземная парковка. Во дворе обустроены детская и спортивная площадки. Совмещенный санузел выполнен в светлых тонах. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха. Собственник.

О доме

Дом построен в 2021 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Инфраструктура

Лента ~ 25 мин
5 150 000 ₽
150 146 ₽/м²
16 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Собственник. Квартира в ЖК Зеленый театр, корпус. 2. Видовая квартира в сторону города. Современный новый дом, сдан в 2024 году, монолитно-кирпичный, с зеркальным панорамным остеклением ...
4 500 000 
116 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Красных партизан

Собственник. Квартира именно та что на фото. в собственности с момента сдачи дома, приобреталась по договору участия в долевом строительстве. В считанных метрах от дома находится: школа ...
6 100 000 
170 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Квартира 19 метров, в доме «Комфорт + ». Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В подъезде предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, а также современная отделка. В студии ...
3 350 000 
176 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Генерала Корнилова

Дом сдан. Предчистовая отделка, сделана разводка электрики, установлены радиаторы, оштукатурены стены под маяки, качественная входная металлическая дверь, в ванной комнате выведены трубы ...
3 250 000 
152 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Даниила Смоляна

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 3 этаже 10 этажного монолитного дома. Собственник риелтерам просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
3 800 000 
158 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Уютная светлая студия в красивом и перспективном микрорайоне. Жилой комплекс комфорт класса. Авторские дизайнерские входные группы и холлы: стальные двери лифтов, стены в бело-чёрной цветовой ...