Продажа 2-х к квартиры, ЧМР, ул. 2-я Пятилетка

2-комн.

квартира

41,6 м²

общая

3 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41,6 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Продам очень уютную, тёплую квартиру с отличным месторасположением. В квартире сделан качественный ремонт (делали для себя). Оставляю мебель и бытовую технику. Отличное месторасположение и развитая инфраструктура. В шаговой доступности вся транспортная развязка. Рядом с домом гимназия и академия футбола. Продаю в связи с переездом. С агентствами недвижимости договор не заключаю. Звонить только при наличии клиента.

О доме

Дом построен в 1962 г. Подъезды: 4 шт.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

6 650 000 ₽
159 856 ₽/м²
15 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЧМРпроезд 1-й Артельный

Агентства прошу не беспокоить. Квартира в развитом микрорайоне Черемушки. В квартире свежий ремонт, кровать/матрас аскона, шкаф икея, диван hoff (куплен год назад) остается техника (кроме ...
5 650 000 
130 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Селезнева

Продается живописная квартира со своей набережной на озере. Закрытая охраняемая парковка, подземный паркинг. Рядом Кубанский университет и самый большой продовольственный рынок, садик, ...
13 500 000 
215 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Площадью 44 кв. м. Этаж низкий. Район с развитой инфраструктурой. Тихий двор, в шаговой доступности магазины. КубГУ, общественный транспорт. ...
4 350 000 
99 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЧМРул. Айвазовского

Квартира с удобной планировкой: изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел, есть балкон. Окна выходят во двор. Состояние под ремонт. Отличная возможность сделать современный интерьер ...
5 000 000 
113 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Сделаю юридическое оформление сделки купля-продажа. Документы чистые, без обременений. Квартира готова к продаже и звезду новых собственников. без посредников В квартире был сделан капитальный ...
5 100 000 
134 тыс. ₽/м²
14 мая

КраснодарРМЗул. Новгородская

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону.  ...