Продажа 2-х к квартиры, г. Геленджик (пер Восточный)

2-комн.

квартира

69,4 м²

общая

9 из 12

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 69,4 кв. м на 9 этаже 12 этажного монолитного дома. Квартира общей площадью 70 кв. м + 16 кв. м лоджии. Этаж 9/12. Очень светлая и просторная. В квартире остаётся всё необходимое для жизни (кухонный гарнитур, стиральная машина, телевизор диаг. 50, кровать, диваны, стеллажи, кондиционеры). Квартира тёплая с прекрасным видом на горы и Геленджикский проспект, частичный боковой вид на бухту. В доме 2 лифта, автономное центральное отопление (можно включать и отключать по своему усмотрению). Закрытая придомовая территория с детской площадкой. В доме магазины Пятёрочка, Магнит-косметик и др. в непосредственной близости всё что нужно для жизни: любые магазины от продуктовых до строительных, мед. учреждения, детский сад, школа, салоны. Полная стоимость в договоре. Подходит ипотека. Обременений нет. До центра 1 остановка или 10-15 минут пешком.
18 000 000 ₽
259 366 ₽/м²
10 декабря 2025
Похожие списком

Краснодарг. Геленджик

Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2007 года постройки. Просторная кухня площадью 24 м оборудована всем необходимым, включая холодильник. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
16 500 000 
254 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарг. Геленджик

Собственник. Квартира в лучшем спальном районе Геленджика. В доме установлены накопительные баки, воду не отключают. Двор не проходной, парковка есть всегда. Свежий косметический ремонт ...
10 000 000 
189 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарг. Геленджик

Собственник. Продам светлую, уютную просторную квартиру с прекрасным видом на город Геленджик, с качественным ремонтом, делали для себя, всё предусмотрено для комфортной жизни. Квартира ...
20 100 000 
227 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарг. Геленджик

Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1975 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт в светлых тонах. Из окна открывается вид на тихий зеленый двор с детской ...
14 900 000 
300 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарг. Геленджик

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 3 этаже 3 этажного блочного дома. Собственник. Все вопросы по телефону. Возможен обмен на дом. ...
13 000 000 
277 тыс. ₽/м²
8 мая

Краснодарг. Геленджик

Евродвушка. Собственник. Вся сумма указывается в договоре. Статус квартира, газовый котел, есть накопительные баки в доме, с водой нет проблем даже летом, парковочных мест достаточно, рядом ...