Продажа 2-х к квартиры, п. Новая Адыгея, ул. Береговая

2-комн.

квартира

56,6 м²

общая

8 из 9

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,6 кв. м на 8 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира видовая. Из панорамного окна открывается живописный вид на реку и город. Умиротворяющая атмосфера поможет реализоваться творческим личностям и отдохнуть от городской суеты. Планировка квартиры продумана до мелочей - качественная электрика, проходные выключатели, мультимедийный щит и витая пара до каждого телевизора, технологии умного дома и прочие элементы современного ремонта; коридор и ванная комната оборудованы водяными теплыми полами; современная кухня 14 метров с диваном и телевизором - как любят выражаться евротрешка. Квартира полностью укомплектована, ремонт из дорогих качественных материалов, делался для себя. Но по воле судьбы приходится расширяться в связи с пополнением. Прогулочная аллея и фонтан во дворе. Фитнес зал Арена в жилом комплексе. Развитая коммерция. Из солнечной Адыгеи до трамвайной остановки 30 мин пешком. Центр города в шаговой доступности, школа с садиком. Мега. Метро. Леруа и прочее рядом. При этом чистый, незагазованный воздух, который немаловажен для здорового образа жизни твоей семьи. Полная сумма в договоре. Посредникам не беспокоить.

О доме

Дом построен в 2019 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Район

Инфраструктура

8 100 000 ₽
143 110 ₽/м²
28 ноября 2025
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Шовгенова

Уютная квартира на солнечной стороне. Есть всё необходимое для проживания, мебель и техника остаются: стиральная машина, - духовой шкаф электрический, - холодильник, - две сплит-системы ...
4 850 000 
104 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Береговая

Продаю очень уютную видовую квартиру (расположение бабочка) ремонт делали для себя, причина продажи, переезд. Я Собственник. Торг уместен. Индивидуальное отопление. Кухня: Кухня очень удобная ...
8 600 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгея

ЖК Мега Победа 3 очередь, новый дом, введен в эксплуатацию, квартира с документами, отличная планировка евро трешка, кухня гостиная более 20 кв. м, две изолированные спальни. Очень теплая ...
9 700 000 
157 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Береговая

Квартира с современным евроремонтом в монолитном доме 2020 года постройки. Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается приятный вид на солнечную ...
6 550 000 
123 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Береговая

Продает собственник. Продам в добрые руки видовую, 2-комнатную, светлую квартиру в ЖК Баланс на берегу реки Кубань. Квартира с отличным новым ремонтом, мебелью, техникой. В квартире остается ...
7 800 000 
139 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Береговая

Собственник. Документы готовы К сделке. Квартира видовая. *панорамный вид на две стороны: на Кубанскую набережную (слева из большой комнаты) и на р. Кубань (справа из кухни). Шикарная видовая ...