Продажа 2-х к квартиры, ПМР (ул. Октябрьская)

2-комн.

квартира

49,3 м²

общая

7 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49,3 кв. м на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома. Если ваша мечта - жить в крупном южном городе с музеями, театрами, торговыми центрами, и в то же время среди природы, на берегу озера - это ваш шанс. Квартира в экологически чистом районе Краснодара, на берегу Карасунского озера. Собственник. Квартира находится в тихом, зелёном месте, окружённом частными домами и утопающем в зелени. Это редкое сочетание природы и городского комфорта: вы живёте в пении птиц, а через 30 минут в центре событий. О доме и районе: Кирпичный 9-этажный дом, всего один подъезд мало соседей, чисто и спокойно. Рядом: остановки транспорта (8 10 минут пешком), трамвай и др. во все районы города. Вся инфраструктура под рукой: школы, детские сады, магазины Пятёрочка, Магнит и др, крупные ТРЦ. О квартире: Площадь 49,3 м (с лоджией), две комнаты: 13 м и 11 м. Окна на две стороны светло и уютно в любое время дня. Лоджия застеклена, выходит прямо на озеро. Из окна невероятный вид: вода, зелень, птицы. Это место, где хочется пить чай по утрам и встречать закаты. Высота потолков 2,8 м, натяжные. Пол: ламинат в комнатах, плитка в коридоре, прихожей и на кухне. Санузел совмещён, отделан кафелем. Установлена сплит-система. Межкомнатные двери из натурального дерева. На кухне встроенная мебель iкеа, фартук из плитки, моющиеся обои. На лоджии встроенная мебель для хранения. Атмосфера: За окном в любое время года невероятная красота. Весной всё цветёт, летом утопает в розах, в воздухе аромат акации. На озере живут утки, черепахи, прилетают цапли и даже лебеди. Вы будете засыпать под звуки лягушек и просыпаться под пение птиц. При этом вы в городе: театры, музеи, торговые центры всё доступно. Это редкое место, где природа и город стали одним целым. Дополнительно: Квартира готова к проживанию, с хорошим ремонтом, чистая, светлая, с любовью обустроена. По желанию и договорённости можно оставить мебель, сплит-система, люстры, карнизы. Документы в порядке, без детей. Буду рада показать это уютное место. Один взрослый собственник.

О доме

Дом построен в 2012 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Район

ПМР (Пашковский микрорайон) показать на карте
5 700 000 ₽
115 619 ₽/м²
30 апреля

КраснодарКМРул. Симферопольская

Квартира для тех, кто хочет получить жильё в хорошей локации для жизни. Окна на тихую площадку, все утопает в зелени. Стояки воды заменены, везде паркет. Простор для фантазии и ремонта ...
4 630 000 
103 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарПМРул. Фадеева

Без посредников. Квартира в хорошей локации. Расположена по улице Фадеева. Вблизи улицы Мачуги. Светлая, уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в комфортном районе города ...
6 700 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарПМРул. Орджоникидзе

Продаю свою полноценную 2-х комнатную квартиру, район Пашковка. Спальный район. Рядом вся инфраструктура, один из многочисленных садиков прям во дворе, школы, магазины, две поликлиники: ...
5 300 000 
126 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарПМРул. Мачуги

Продаю 2-x ком. квартиру в доме комфорт-класса в ЖК Сказка Град. Удобная планировка. Дом сдан. Отделка предчистовая. ЖК Сказка град - комплекс закрытого типа. Развитая инфраструктура: магазины ...
9 000 000 
156 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарКМРул. Сормовская

Тихий и спокойный район города с хорошей транспортной развязкой. Дом панельный, 2 пассажирских лифта. Квартира с нейтральным ремонтом, удобная планировка, раздельные комнаты. Просторная ...
5 550 000 
115 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарКМРул. Сормовская

Капитальный ремонт с заменой всего. В идеальном состоянии. Возможен обмен на трёх комнатную с моей доплатой.  ...