Продажа 2-х ком. квартиры, ул. Бургасская

2-комн.

квартира

48,4 м²

общая

4 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,4 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира в самом сердце зелёных Черёмушек. Рядом школа и детский сад, большой тихий двор, есть свежепостроеная спортивная площадка, тренажёры. Есть место для парковки. Две изолированных комнаты, выходят на обе стороны дома, кладовка. В санузле свежий ремонт, в этом году была произведена полная замена коммуникации и труб отопления на всем стояке. Квартира готова к проживанию, в комнатах косметический ремонт, балкон от комнаты не отгорожен.

О доме

Дом построен в 1971 г. Подъезды: 6 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

5 200 000 ₽
107 438 ₽/м²
28 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЧМРпроезд 1-й Артельный

Агентства прошу не беспокоить. Квартира в развитом микрорайоне Черемушки. В квартире свежий ремонт, кровать/матрас аскона, шкаф икея, диван hoff (куплен год назад) остается техника (кроме ...
5 650 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Один молодой собственник. Документы готовы к продаже, никаких обременений и родительских капиталов. Никто не прописан. Имеется гараж во дворе (в него проведено электричество из квартиры ...
6 200 000 
145 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Селезнева

Продается живописная квартира со своей набережной на озере. Закрытая охраняемая парковка, подземный паркинг. Рядом Кубанский университет и самый большой продовольственный рынок, садик, ...
13 500 000 
215 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Собственник. Продаю свою любимую светлую двухкомнатную квартиру. Квартира в ипотеке. Расположение в очень удобном и хорошем месте. Рядом в дух шагах самый большой продуктовый Восточный ...
6 100 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Воронежская

Квартира с потрясающим видом на реку Кубань, школу Наследие и горы. в квартире можно многое поменять, кроме вида из окна. Этаж 12-й, отделка предчистовая. Есть дизайн-проект квартиры, обошелся ...
8 700 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Площадью 44 кв. м. Этаж низкий. Район с развитой инфраструктурой. Тихий двор, в шаговой доступности магазины. КубГУ, общественный транспорт. ...