Продажа 2-х ком. квартиры, ЗИП, ул. Зиповская

2-комн.

квартира

95,7 м²

общая

Монолитный

Тип дома

Описание

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 95,7 кв. м. 95,7 м.

Квартира с очень хорошей «энергией» — светлая, просторная, спокойная. Покупали и делали её для себя, с душой и без спешки, продумывая каждую деталь.

Удобная планировка, большая кухня. Есть гардеробная — чтобы в доме был порядок. Тёплые полы, качественные материалы, потолки 2,8 м — много света и воздуха.

ВАЖНО: в квартире никто не жил. Она абсолютно новая и ждёт своих первых хозяев. Изначально была инвестиционным проектом, но не «под сдачу», а с идеей. Сейчас пришло время передать её тем, кто действительно сделает её своим домом.

Дом кирпичный, тёплый, с подземной парковкой. Закрытый зелёный двор.

Район живой и удобный: рядом Чистяковская роща — можно гулять, отдыхать, просто выдохнуть после дня. в шаговой доступности детский сад, школы, магазины. До центра — всего 15 минут, рядом улица Красная и «Аврора».

Документы готовы, без обременений.
Риэлторов просьба не беспокоить.

Реальному покупателю сделаю скидку.

Звоните — отвечу на все вопросы. Контактное лицо: Виктория

О доме

Дом построен в 2007 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

ЗИП (Район завода измерительных приборов) показать на карте

Инфраструктура

12 900 000 ₽
134 796 ₽/м²
22 марта
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗИПул. Зиповская

Собственник. Просьба к агентам, звонить только при наличии реального покупателя. Обмен не предлагать. Продается просторная евро-трёхкомнатная квартира в ЖК Кубанский. В квартире выполнен ...
13 500 000 
170 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Центр города: Рядом политех, институт культуры, больница Зип. Чистяковская роща. Автобусная остановка и трамвайная 2 минуты пешком. Детские садики за 5 минут можно дойти до 4-х различных ...
6 000 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Колхозная

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,5 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на первом этаже кирпичного дома. Комнаты смежные. Кухня компактная ...
5 220 000 
120 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Карякина

1 Собственник. окна на две стороны. восток запад. Магазины. рынок. 3 школы. 3 садика. все рядом. Принимаю услуги посредников.  ...
6 500 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже блочного дома, построенного в 2007 году. в квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная лоджия станет ...
7 700 000 
135 тыс. ₽/м²
3 часа назад

КраснодарЗИПул. Московская

СОБСТВЕННИК. Уютная евротрёшка мечты: ремонт готов, инфраструктура — на высоте. Представьте: вы въезжаете в светлую, уютную евротрёшку, где всё уже сделано с любовью — качественный ремонт ...