Продажа 2-х комн. квартиры, РИП, ул. Имени С. С. Прокофьева

2-комн.

квартира

82 м²

общая

3 из 8

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 82 кв. м на 3 этаже 8 этажного кирпичного дома. Квартира двухкомнатную с ремонтом. Спальня 20 кв, зал 25 кв, кухня 14 кв, прихожая 13 кв. Есть большая лоджия и балкон. Кладовка Рядом есть школа, аптека, гипермаркет Лента. Собственник.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Лента ~ 2 мин Магнит ~ 10 мин
9 400 000 ₽
114 634 ₽/м²
3 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарРИПул. Мусоргского

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м рядом с домом остановка трамвая на Московской. Квартира с новым ремонтом и новой мебелью, есть гардеробная комната, балкон застеклен и утеплен ...
5 800 000 
92 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59,3 кв. м на 11 этаже 16 этажного монолитного дома. Собственник. Трамвай. Школы и детсады у дома. дом построен надежным застройщиком Инсити по ФЗ ...
7 000 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Мусоргского

Просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из комфортных районов Краснодара. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ...
4 800 000 
89 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторы просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
2 900 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Жигулевская

Собсвенник. Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная кухня оснащена современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Комнаты изолированные ...
7 200 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Петра Метальникова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,5 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Продаю полноценную 2-х комнатную квартиру на 16 этаже 17-этажного дома. ...