Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 2 этаже 24 этажного дома. Собственник, агентов не беспокоить. Уютная двухкомнатная квартира класса комфорт + в ЖК Улыбка, г. Краснодар. Продаётся светлая, тёплая и тихая двухкомнатная квартира на 2 этаже 24-этажного одноподъездного дома в современном жилом комплексе Улыбка, г. Краснодар Губернский микрорайон. Общая площадь квартиры 42 кв. м без учета балкона. С балконом 45,8 кв. м. Расположение и инфраструктура. Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением. Во дворе: детская площадка и современный спортивный комплекс. В шаговой доступности 3 детских сада, 3 школы. Магазины Пятёрочка, Магнит, фитнес-центр Баланс, аптеки и пр. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура района. До ближайшей остановки общественного транспорта 1 минута пешком. До Парка Галицкого и Облаков 10 минут на авто. О квартире. Угловая квартира минимум соседей, максимум тишины. Светлая, тёплая, с продуманным современным ремонтом. На кухне новый гарнитур со встроенной техникой. Установлены три новые сплит-системы (на гарантии). - Всё готово для комфортного проживания, можно заехать и жить. Преимущества. Тихий двор, закрытая территория с видеонаблюдением и охраной, без коммерции. Современные решения в отделке. Остаётся мебель и техника (кухонный гарнитур, вытяжка, индукционная варочная поверхность, инверторные сплит-системы: 3 шт на гарантии). - Регулируемое отопление, низкие к/у. Управляющая Компания находится на территории ЖК. Звоните и приезжайте на просмотр. Все вопросы по телефону и сообщениях. Один взрослый с обственник. Без детей. Юридически чистая. Вся сумма в договоре. Без посредников. Можно в ипотеку.
Собственник. Продам свою евро 3 комнатную квартиру с качественным ремонтом, техникой, частично мебель, в новом комфортном районе ЖК Любимово. Просторная лоджия 14 кв. м. Рядом школа, 3 ...
Квартира 2 х комнатная (евротрешка), 2 спальни, гостиная кухня, большая прихожая, окна выходят на 2 стороны, с утра солнышко с одной стороны и к вечеру с другой, сделан евроремонт, который ...
Светлая, уютная квартира, в которую хочется возвращаться. Всё для жизни и счастья уже внутри. Продаю с любовью нашу тёплую двухкомнатную квартиру в самом зелёном и спокойном районе Краснодара ...
Квартира на две стороны (планировка бабочка). Квартира просторная и светлая, кухня гостиная 15,6 кв. м, которую можно распланировать на зоны: приготовления пищи, обеденную и отдыха. Район ...
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м на 8 этаже 24 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира бабочку, на 8 м этаже, большая кухня-гостиная 20 кв. м, с ремонтом. ...
Восстановить
8 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Вчера
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее