Продажа 2-к квартиры, г. Геленджик (ул. Маршала Жукова)

2-комн.

квартира

60 м²

общая

3 из 7

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 3 этаже 7 этажного монолитного дома. Квартира в ЖК «Чайковский». Изолированные комнаты, большая кухня. Окна выходят во двор и на школу. В квартире три больших встроенных шкафа купе. в каждой комнате кондиционер, сделан свежий ремонт, мебель по договорённости. Район с развитой инфраструктурой. Цена снижена, пока есть интересующий меня объект. Звонки зачастую не проходят, пишите.
14 500 000 ₽
241 667 ₽/м²
Вчера15 мая
Похожие списком

Краснодарг. Геленджикул. Маршала Жукова

Продам 2 x-комн кВ, собственник. Очень уютная квартира. Большая, просторная, есть теплый пол везде, окна с шумоизоляцией. Вода есть всегда. Мебель частично остаётся, кухня тоже. Планировка ...
14 500 000 
216 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарг. Геленджик

Двухкомнатная квартира после капитального ремонта. Полностью новая отделка, мебель и техника. Ипотека подходит. Полная стоимость в договоре. Дом монолитный 2014 г. п. Этаж 10/16. Фактическая ...
15 000 000 
231 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарг. Геленджикул. Маршала Жукова

Продаю отличную светлую двухкомнатную квартиру в доме с автономным отоплением. Функциональная планировка с правильной геометрией, просторные комнаты, 2 раздельных санузла (один из которых ...
13 000 000 
170 тыс. ₽/м²
13 мая

Краснодарг. Геленджик

Подходит под семейную ипотеку. Срочно. Собственник. Продаю свою 2-хкомнатную квартиру в ЖК Чайковский. Микрорайон «Северный». в собственности больше пяти лет. Квартира светлая, просторная ...
14 900 000 
248 тыс. ₽/м²
28 апреля

Краснодарг. Геленджик

По документам 62,4 кв, по факту 70, собственник. Рядом школа, садик. Ремонт почти доделан, из крупного, отсутствует кухонный гарнитур, стоит временный, в квартире собственное отопление ...
14 500 000 
232 тыс. ₽/м²
26 апреля

Краснодарг. Геленджик

Просторная 2-х комнатная квартира-распашонка с видом на горы, собственник. Автономное отопление, хороший район, рядом школа, 2 садика, магазины Чижик, Магнит. Пятерочка, автобусная остановка ...