Продажа 2-к квартиры, п. Прогресс

2-комн.

квартира

43,8 м²

общая

5 из 5

этаж

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,8 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира в тихом районе г. Краснодара. Соседи не шумные, стены дома не пропускают лишний звук, квартира теплая, светлая. К/у выходят не дорого. Балкон выходит во двор (свободную стоянку). Фасад дома недавно отделали, очень красиво выглядит. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура (пятерочка, Магнит, Магнит косметик, продуктовые магазины, поликлиника, остановки общественного транспорта). Имеется зеленая зона для прогулок. Риелторов прошу не беспокоить. Торг уместен.

Район

Инфраструктура

3 090 000 ₽
70 548 ₽/м²
20 апреля
Телефон собственника

+7 98*-***-****

Похожие списком

КраснодарВитаминкомбинатул. Профессора Малигонова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 2 этаже 8 этажного дома. Продаю двушку ремонт хороший. Подробности по телефону. ...
5 100 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

Краснодарп. Прогрессул. Археолога Анфимова

Агенты риэлторы и пр. не беспокоить. Фото будут позже. Полностью проведена новая проводка, (обратите внимание, при сравнении недвижимости.). После косметический ремонт в жилых комнатах ...
4 650 000 
102 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Прогрессул. Кулибина

Продается двухкомнатная, светлая квартира с окнами на восток. Находится на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома 2015 года постройки, ЖК «Прогресс». Площадь квартиры 42 кв. м: кухня 9 кв ...
5 250 000 
124 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Прогрессул. Лодыгина

Квартира без долгов, обременений, жильцов. Агентов без покупателей просим не беспокоиться. Двухкомнатная квартира в поисках новых хозяев. Квартира располагается в посёлке Березовом. ЖК ...
5 200 000 
121 тыс. ₽/м²
9 мая

Краснодарп. Прогрессул. Туполева

Квартира бабочку вся бель и техника остаётся, один собственик, обременения отсутствуют, оплата любая, сумма в договоре прописывается полна.  ...
5 300 000 
118 тыс. ₽/м²
6 мая

Краснодарп. Прогрессул. Археолога Анфимова

Продам свою личную полноценную двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом, с кухней, мебелью и техникой. Сан/узел раздельный, также есть дополнительное подвальное помещение для хранения ...