Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре в Прогрессе
Краснодар, п. Прогресс, ул. Кулибина
Продается двухкомнатная, светлая квартира с окнами на восток. Находится на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома 2015 года постройки, ЖК «Прогресс». Площадь квартиры 42 кв. м: кухня 9 кв ...
ЖК «Прогресс»
Краснодар, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова
Агенты риэлторы и пр. не беспокоить. Фото будут позже. Полностью проведена новая проводка, (обратите внимание, при сравнении недвижимости.). После косметический ремонт в жилых комнатах ...
4 650 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Лодыгина
Квартира без долгов, обременений, жильцов. Агентов без покупателей просим не беспокоиться. Двухкомнатная квартира в поисках новых хозяев. Квартира располагается в посёлке Березовом. ЖК ...
ЖК «Прогресс»
5 200 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Туполева
Квартира бабочку вся бель и техника остаётся, один собственик, обременения отсутствуют, оплата любая, сумма в договоре прописывается полна. ...
ЖК «Прогресс»
5 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова
Продам свою личную полноценную двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом, с кухней, мебелью и техникой. Сан/узел раздельный, также есть дополнительное подвальное помещение для хранения ...
Краснодар, п. Прогресс, ул. Туполева
Собственник. Продается двухкомнатная квартира (бабочка). Тихий зеленый район, живут много детей с детьми. Рядом поликлиника, школа, детский сад, остановка общественного транспорта рядом ...
ЖК «Прогресс»
4 700 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Мечникова
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2014 года постройки. Просторная кухня - гостиная площадью 18 м оснащена современной техникой, включая холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность ...
ЖК «Прогресс»
4 890 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Туполева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Шкаф-купе, кухня, душевая, кровать, диван, ремонт на балконе, канадей, ремонт. ...
ЖК «Прогресс»
4 950 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова
Квартира в пос. Прогресс. Две изолированные комнаты. Квартира требует ремонта. В непосредственной близости дома, вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, маркетплейсы ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Прогресс
Собственник. Квартира в тихом районе г. Краснодара. Соседи не шумные, стены дома не пропускают лишний звук, квартира теплая, светлая. К/у выходят не дорого. Балкон выходит во двор (свободную ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Прогресс, ул. Лодыгина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Светлая уютная квартира в новом ЖК Прогресс. Ремонт, мебель, техника. ...
ЖК «Прогресс»
5 200 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Подпишитесь на оповещения и узнайте о новых объявлениях через телеграм.
Посмотрите объявления в соседних районах из списка ниже. Узнать как расположены районы на карте города можно с помощью карты районов Краснодара
|
|