Продажа 2-ком. квартиры, ЮМР (ул. Думенко)

2-комн.

квартира

70 м²

общая

3 из 12

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 3 этаже 12 этажного панельного дома. Просторная, светлая двушка с хорошо сохранившимся ремонтом, полы паркет из бамбука, два кондиционера. Подробности по телефону.

О доме

Дом построен в 2002 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: B+

Район

ЮМР (Юбилейный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

11 350 000 ₽
162 143 ₽/м²
Сегодня24 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЮМРпроспект Чекистов

до магазина 3 минуты пешком Магнит, до транспорта 10 минут прогулочным шагом, ходит трамвай автобусы и троллейбусы, рядом с домом проходит хорошая набережная а также зелененная аллея.  ...
13 600 000 
149 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЮМРул. 70 лет Октября

В самом лучшем месте микрорайона ЮМР возле храма Квартира очень светлая, видовая. Двор спокойный, все под видео наблюдением, до парка пару минут ходьбы, школы, садики, аптеки, магазины ...
14 000 000 
248 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЮМРул. Генерала Шифрина

Квартира в ЖК Новый Город в Юбилейном микрорайоне - лучшем и самом уютном районе Краснодара. На территории ЖК много детских и спортивных площадок, магазинов, аптек. Спортивный комплекс ...
13 000 000 
241 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

КраснодарЮМРул. Бульварное кольцо

Собственник. Риэлторов прошу не беспокоить. Квартира на третьем этаже блочного дома с изолированными комнатами. Год постройки 1991. Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает ...
6 000 000 
126 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЮМРул. Рождественская набережная

Квартира в престижном районе Краснодара. ЮМР на улице Рождественская Набережная. В квартире отличная планировка: большая кухня-гостиная, комнаты выходят на разные стороны. Из окон открывается ...
9 150 000 
139 тыс. ₽/м²
21 мая

КраснодарЮМРпроспект Чекистов

Квартира в микрорайоне Юбилейный на проспекте Чекистов в Краснодаре. Общая площадь составляет 46,3 кв. м, а квартира находится на 5-м этаже 10-этажного ...