Продажа 3-х к квартиры, ЧМР (ул. Ставропольская)

3-комн.

квартира

59,7 м²

общая

1 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 59,7 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в Черёмушках. Площадь: 59,7 кв. м. Этаж: первый. Ремонт: косметический, готова к переезду. Комнаты: две изолированные и одна просторная гостиная. Кухня: с обеденной зоной. Полы: паркет. Планировка: была перепланирована и узаконена. Трубы заменены на пластиковые. Отопление: капитальный ремонт системы. Санузел: совместный. Дополнительные плюсы: Имеется просторный подвал с входом на кухне. Автономный выход в канализацию без привязки к центральному стояку (в случае засора канализации квартиру не затопит). Расположение: Отличная инфраструктура: всё в шаговой доступности: магазины, аптеки, кинотеатр «Болгария», КубГУ. Восточный рынок. Также рядом имеется автобусная и трамвайная остановка.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

6 100 000 ₽
102 178 ₽/м²
Вчера21 мая

КраснодарЧМРул. Старокубанская

Просторная трехкомнатная квартира с большим проходным залом (по сути 4 комната), кухня, совмещенный с/у, 2 лоджии, 1 балкон. Общая площадь: 101,6 кв. м 9 этаж. Микрорайон Черемушки. В шаговой ...
11 700 000 
115 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Димитрова

Квартира с евроремонтом. Спальные комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий и облагороженный двор, где расположена спортивная и детская ...
8 000 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарХБКул. Сормовская

Собственник. 3 x комнатная квартира в ЖК Элегант. Общая площадь 98,3 кв. м (85,6 кв. м + 12,7 кв. м лоджии и балкон) 2 спальни, гардероб, санузел, постирочная, кухня-гостиная, 2 лоджии ...
18 000 000 
210 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Димитрова

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 59,1 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира От собственника, по адресу Димитрова 127 на 2 этаже 5-ти этажного дома. Микрорайон Черёмушки ...
7 500 000 
127 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Айвазовского

Трёхкомнатная квартира без ремонта, в хорошем районе. Рядом КубГУ, транспорт, магазины, поликлиника, школа, детский сад. ...
6 600 000 
114 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЧМРул. Старокубанская

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м на 9 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами на девятом этаже кирпичного дома. Дом построен в 1987 году, что ...