Продажа 3-х комн. квартиры, ККБ (ул. 40-летия Победы)

3-комн.

квартира

69,9 м²

общая

1 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 69,9 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира находится на 1 этаже, дом кирпичный. Всё окна выходят во двор (очень тихо дороги не слышно), полностью поменяна вся сантехника, стояки, на канализации стоит отсекатель на случай непредвиденных аварий, поменяна проводка на кухни, тёплый пол в туалете, разводка для бойлера (ранее стоял, перестали пользоваться так как нет перебоев с горячей водой). Район очень развит, множество магазинов, аптек, кафе, ресторанов, банков, школа 93 (500 метров), 2 детских сада, парк Галицкого. Один взрослый собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.

Район

ККБ (Микрорайон Краевая Клиническая Больница) показать на карте

Инфраструктура

6 900 000 ₽
98 712 ₽/м²
19 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Квартира в двух уровнях, в ЖК Таурас. Отличное состояние, мебель и техника остаются. Просторный зал с высоким потолком, настоящий камин на втором уровне. Три изолированных спальни, просторная ...
14 000 000 
101 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Российская

Квартира в благоустроенном районе. Удобная транспортная развязка, остановка напротив дома, ТЦ Московский, спорткомплекс Стань чемпионом. 9-ти этажный, белый кирпич, тихий и ухоженный двор ...
9 500 000 
149 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. Достоевского

Квартира в ЖК Достоевский. Евро-трёшка, 78 кв. м, с дизайнерским ремонтом (c двумя лоджиями 87 кв. м), полностью готовая для жизни. Делали всё для себя: удобная планировка, качественные ...
15 700 000 
202 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы

Квартира по ул. 40-Летия Победы в пешей доступности от парка Галицкого. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, школы и детские сады. в собственности более 10 лет, в квартире ...
8 500 000 
112 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Артюшкова

Квартира с мебелью и техникой. Идеальный вариант для семьи с двумя детьми. Просторная планировка, свежий ремонт, светлые комнаты. В пешей доступности находятся две школы, детский сад и ...
12 000 000 
147 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы

Квартира с изолированными комнатами в пешей доступности от Парка Галицкого (15 минут). Из новых окон открывается вид на зелёный двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ...